Перейти к содержанию

Анонс Battlefield 5 состоится сегодня. Тизер


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Напомним, после публикации дебютного трейлера Call of Duty: Infinite Warfare его раскритиковали многие, включая разработчиков очередной части Battlefield из студии DICE.

Кроме того, создатели Battlefield пообещали буквально расплавить интернет дебютным трейлером своей новой игры. Чтобы подогреть интерес общественности, они опубликовали четырехсекундный тизер.
 
 

This is the hidden content, please

 
 
Анонс состоится сегодня в 23:00 по московскому времени, точно известно, что речь идет не о Battlefield 5: Eastern Front.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да... тепер новий Код виглядає як.......  Трейлер крутий, правда сумніваюся що там буде така графа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, та чуть оновлений фростбайт, він і так завжди був дуже красивий, як на мене, а в трейлері зробили якісний маркетинговий рендер. Відос шикарний. 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Відос шикарний.

Особливо на фоні конкурента



Еще 5 лет назад меня бы зафейспалмили за такой сеттинг

ігр про 1шу мало, так що особисто я радий і чекаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, таки так. Тепер головне, щоб зробили круту кампанію.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA, до речі, після батлфронту ось ці моменти з польотами в каньйоні до болю його і нагадують. Навіть текстурки ті ж, напевно)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось, только ждать долго

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кони собаки коты мечи ножи вилки , я так понял еще  не хватает рогаток с копьями . как всегда эпический трейлер , а в игре банально просто толпень лезит в дырку а там толпень с пулеметов отжигает 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, кому,что,сейчас разве бывает по другому???? главное что бы красиво и интересно было

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шото стремно. Одни бла бла . Я думал игра выйдет в 17 ее сделают подпилят , а тут на тебе осень . Ждемс очередное пиленья неткода

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните графон в СВ:БФ, где он был уже на уровне "обычных рендеров", а здесь я даже не уверен, что рендер. Может и ингейм быть.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может и ингейм быть

Они перед запуском ролика заявили что это риал тайм картинка движка. Понятно что говорить, не мешки воротить, но это вполне может быть и я думаю так и будет. На сегодняшний день и батла 4 до сих пор очень достойно смотрится. Это же не юбисофт.

Ясное дело что нынешние консоли порежут.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, @FreeMan, ну так правильно, это движок, но не геймплей/ингейм. После видео там так и написано: "нот екшуал геймплей".

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не ожидал такого поворота, не думал что новая батла будет про первую мировую, очень рад такому повороту!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.