Перейти к содержанию

Ищу владельца Nintendo 3ds в Одессе!


Скарин

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Люди,ищу владельца 3DS в Одессе,с флеш линкером Sky3ds,либо лиц версией зельды окарины пал региона,для даунгрейда своей консольки,в долгу не останусь...выручайте помогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ищите :think:    ,напишите мне в личку,постараюсь помочь :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У кого есть FreakyForms USA региона? Я бы купил. В Одессе.
Обладаю N3DS XL USA с 11 версией сиснанда. В отчаянии ))) 
Может знает кто-то, где в Одессе или Украине можно сдать на прошивку (хардмод) или где купить фрикиформс игру?

ZloiLenivec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Натаров, ищи владельцев ская, а этот эксплоитный шлак у нас врядли найти, тем более us региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Натаров, ищи владельцев ская, а этот эксплоитный шлак у нас врядли найти, тем более us региона

А что со скаем делать? Покупать просто скай или им можно как-то даунгрейд сделать? И как вообще удобство ская, учитывая , что у меня us регион?? Придется только US регион игры искать в инете?

ZloiLenivec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на скай закидываешь ром ФрикиФармс и делаешь даунгрейд

Так с 11 версии даунгрейд нельзя сделать без хардмода, вроде бы.. Фрикиформс дает возможность запустить хоумбрю и всё. Разве не так? Я просто сам еще ничего не понимаю, неделю с нинтендой балуюсь только

ZloiLenivec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.