Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

видеоролик с первой демонстрацией игрового процесса на свежеанонсированной мультиплеерной карте "Захват Таюра" для военного шутера Battlefield 1, что сдала доступна в тестовом режиме участникам Community Test Environment.

Как уже сообщалось в подготовленной нами отдельной новости, новая ночная карта для многопользовательской составляющей Battlefield 1 будет выпущена на всех платформах в рамках летнего этапе обновления проекта. Точные сроки релиза пока не разглашаются.

p.s.

Комментарий на ютубе для тех, кому эта карта напоминает другую из игры:

"It's like Amiens because it's French, I live in France and all the cities are similar".

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT крутая ночная карта. Беру прем, без скидки. Мать с ней :99f35b427ca0[1]:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только премиум. Хоть и очень дорого, но я пока не жалею что взял премиум, что будет дальше с контентом посмотрим...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочи.ну я купил предыдущее dlc без премиума.на двоих норм .дальше посмотрим 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zorren1 Да нет, это будет отдельный DLC. Если вы собираетесь брать и этот, вам проще и дешевле купить себе прем, ведь это не последнее dlc и вы на этом не остановитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял эта карта не будет как отдельное DLC, а просто как приятный бонус только для премиум подписчиков в рамках очередного обновления, которые теперь будут каждый месяц. Новое DLC №2 будет "Во имя царя", которое можно будет купить спустя две недели после выхода. Премиум сразу получат. А так да, если все 4 DLC будут качественные, то однозначно премиум купить выгодней. Просто никто не знает, что будет дальше... К примеру, в Battlefront Star Wars мне все 4 DLC не то что не понравились, но точно некоторые были халтурные и тех денег которые я заплатил за премиум (сизен пасс) они не стоят. В связи с чем, на него и скидка была раньше времени... Поэтому я и ждал скидки на премиум к Батле (все таки больше полгода прошло с выхода) и надеюсь, что здесь такой халтуры не будет по цене отдельной игры. Первое DLC с французской армией хорошее, если все остальные по количеству контента и качеству будут такие же, то премиум пасс стоит своих денег. Хотя я все равно считаю, что цена на него должна быть не больше половины стоимости игры, а здесь без пару долларов почти еще одна игра. Посмотрим как оно будет...

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT Если бонус, то наверно для всех )) но может я и ошибаюсь. Прем стоит брать однозначно если вы поклонник данной игры. Ну а цена всегда больной вопрос для большинства.

 

Присоединяйтесь:

► Youtube: 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я же выше постил официальную информацию по этой карте:

Цитата

 

«Ночи Нивеля» в июне

Если речь зашла о новых картах, то скоро вас ждет ранее анонсированные «Ночи Нивеля». Эта ночная карта будет выпущена в июне для подписчиков Battlefield 1 Premium Pass, а ее действие происходит на грязных полях боя вокруг Мальмезона и Супира. Бейтесь со всем своим упорством — враг будет сражаться за каждый клочок земли.

 

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT Извиняюсь, упустил этот момент. Там две ночных карты, и вторая «Захват Таюра» наверно длс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarassichselbst , я предполагаю, что и Захват Таюра тоже будет только для премиум т.к. выпускать DLC с одной картой никто не будет, разве только её дадут еще и тем, кто купил первый DLC по отдельности, что вполне логично т.к. эта карта посвящена французской армии из DLC #1. Посмотрим)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Майское обновление для #BF1 будет включать в себя улучшенный неткод, доработанную систему попаданий на сторонних (пользовательских) серверах и различные улучшения при "размене пулями с вашим оппонентом" (поясняем: если вы и ваш оппонент одновременно выстрелите друг в друга, то вы, как правило, оба умрете, нанеся критический урон, чтобы этого избежать #DICE хочет сделать так, чтобы остался жив тот, кто первым поразит цель, несмотря на то что вы оба стреляете друг в друга).

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RSPCT сказал:

Майское обновление для #BF1 будет включать в себя улучшенный неткод, доработанную систему попаданий на сторонних (пользовательских) серверах и различные улучшения при "размене пулями с вашим оппонентом" (поясняем: если вы и ваш оппонент одновременно выстрелите друг в друга, то вы, как правило, оба умрете, нанеся критический урон, чтобы этого избежать #DICE хочет сделать так, чтобы остался жив тот, кто первым поразит цель, несмотря на то что вы оба стреляете друг в друга).

Улучшенный неткод? Меня не будет больще бросать на пустые сервера?

По поводу обоюдки, я рад что она появилась. Теперь ее хотят убрать? Что-то я не понял.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

socratius говорят, что обоюдка - баг последней обновы т.к. ранее её не было) тут всем не угодишь одни против, другие за) посмотрим...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

socratius 

1 час назад, socratius сказал:

По поводу обоюдки, я рад что она появилась. Теперь ее хотят убрать? Что-то я не понял.

Она не правильно работала, а точнее не работала на ПТ-ружьях :)  

RSPCT Я против, и очень рад что ее уберут. Иногда это выглядело просто нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tarassichselbst сказал:

socratius 

Она не правильно работала, а точнее не работала на ПТ-ружьях :)  

Спасибо, зрозумило. Я нечасто дуэлюсь на ПТ-ружьях. biggrin

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, socratius сказал:

Спасибо, зрозумило. Я нечасто дуэлюсь на ПТ-ружьях. biggrin

А снайперы как?

 

Присоединяйтесь:

► Youtube: 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tarassichselbst сказал:

А снайперы как?

 

 

Я парень простой. Вижу разведчика, режу разведчика.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, socratius сказал:

Я парень простой. Вижу разведчика, режу разведчика.

Где это такие разведчики, которых можно так просто резать :h1unter: видимо вам такие "хорошие" попадаются biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6b463c9499539385943ea689b0215ce.jpg

Electronic Arts и команда разработчиков из студии DICE подтвердили, что грядущее платное расширение "Во имя царя" для военного шутера Battlefield 1 добавит в многопользовательскую составляющую проекта женских персонажей. Помимо дополнительных мультиплеерных карт, оружия и транспорта контент-пак предложит геймерам женский батальон смерти, представленный русскими разведчицами.

Больше подробностей о дополнении станет известно в ходе мероприятия EA Play 2017, старт которого состоится 10 июня. Релиз "Во имя царя" состоится в конце этого лета.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

hmwFWwEU6AE.jpg

По словам  EA , карта «Ночи Нивеля» будет доступна на 2 недели раньше, чем всем остальным игрокам не только для владельцев Premium, но и тех, у кого имеется доступ к DLC "Они не пройдут".

— Таким образом, все владельцы первого дополнения автоматически получат доступ за две недели раньше остальных к этой карте, как и владельцы Premium, конечно же.

Как обстоят дела с двумя бесплатными картами и самим платным дополнением "Во имя царя"? Как это все связано между собой?

— Объясняем: DICE планируют ввести карты «Ночи Нивеля» и «Захват Таюра» в одно и то же время вместе с релизом DLC "Во имя Царя" для владельцев Premium, дату выхода которого огласят на EA Play уже через 3 дня. 
Не забывайте, что ровно через две недели после выхода этих карт вместе с дополнением, данные карты будут доступны АБСОЛЮТНО ВСЕМ игрокам в BF1.

m9Ux9P_Fbto.jpg

Новая информация о карте «Ночи Нивеля», релиз которой, по словам разработчика, состоится в конце июня.

— Таким образом, спустя две недели, ориентировочно в Июле месяце карта будет доступна всем игрокам BF1.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по теме плз )  Премиум реально взять на двоих - и будет ли это работать ? Или только надо на свой акк? 

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.