Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за игру и отдельное СЕНКС пацанам по клану!:t0330:

сервак качнули:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому работа? 

Скрытый текст

This is the hidden content, please

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cryingX сказал:

Кому работа? 

  Показать содержимое

This is the hidden content, please

 

Описання там бомба. Давно так не сміявся.biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у никого игра не лагает? У меня с выходных началась какая-то фигня, во время бега перс на полсекунды останавливается, хотя анимация бега продолжается, или откидывает чуть назад, особенно заметно на коне. Пробовал выбирать сервер с наименьшим лагом - толку 0.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у всех так, это вопросы с к провайдеру, а провайдер скажет у нас все хорошо , может у вас с сетевым оборудованием проблемы, а вы ему - у меня все отлично, у меня тариф 100 мбит.

 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра лагает, подтормаживает и т.д. абсолютно у всех. У кого-то в меньшей степени, у кого-то в большей.

И дело здесь не в инете, а в том что у Дайс всегда так с серией батлфилд.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты можешь говорить за всех? Конкретно описанный случай это признак проседания связи. Возможно у игры есть свои традиционные баги, могут быть лагучие сервера, но зависание персонажа , телепортация, это проседание конекта. В пятницу переехал на новую хату, там подключена воля и по вайфаю. 60% времени в сети я провожу с этими признаками, подключение по шнуру полностью исцелило безнадежное ДИСЕ. И собственно до переезда при подключении через шнур другого провайдера, такой проблемы замечено не было, кроме одного периода, когда у меня пропадал интернет несколько раз в час , в любой игре. Вылечилось сменой провайдера за один вечер.

 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно конечно легче спихнуть все на игру не изучив явления интернет соединения и не приложив усилия чтоб проверить все максимально со своей стороны. А то что ты сталкиваешься с частым нытьем что дайс говно, тех кто сидит в пгт, а все что не Киев -пгт, без возможности выбрать провайдера, хотя даже в Киеве с наличием огромного выбора , качественного провайдера для игр найти не просто. Что ты знаешь о своём интернете? Что у тебя 100 Мбит и у тебя все должно летать на такой скорости? И если у кого-то будет 3 мбита то у него может лагать? А знаешь ли ты что минутный объем трафика в сетевой игре в среднем 200 ! Килобай ! Это 1,6 Мбит в минуту! Скорости 500кбит /сек, с головой чтоб играть по сети. Основная задача это отсутствие потери пакетов на узлах связи, а на убогом оборудовании от домашнего роутера , и дешевых комплектующих провайдера это как два пальца... Использование вайфая в полностью забитых каналах. Протестируй в квартире сколько источников глушат друг друга. Я не говорю что у дайс проблем быть не может, и возможно даже ты знаешь побольше о связи, но это не значит что подавляющая масса геймеров подбирает по качеству провайдера и банально играет на шнуре. Так что решать проблему нужно далеко не с дайс

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе кэп за столь познавательную информацию. Ведь я за многие годы онлайн игр и многократной смены провайдеров конечно же этого всего не знал, дааа!

Вот только в других онлайн шутерах на данный момент у меня таких проблем нет.  А вот в этой части Батлы(точно так же как в своё время и в 3 и в 4) этих траблов с дерьмовой связью в игре выше крыши.

Так что нет, дело не в Дайсах, неее.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня со связью все норм... Так ты разобрался значит за эти годы. Разбирайся дальше)))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя бомбит потому что сказали плохо про компанию, которая сделала твою любимый Батлфронт? можешь не отвечать)

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...† Игроки, оформлявшие предварительный заказ в магазинах розничной торговли, должны будут ввести код в PlayStation®Store / магазине Xbox / магазине Origin, чтобы получить возможность загрузить дополнение Giant’s Shadow, начиная с 13 декабря 2016 г. Ранний доступ заканчивается 20 декабря 2016 г.

и где этот *ляцкий код?!

спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA Для обычных юзеров без сезонки только с 20 числа.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Для премов оно должно быть доступно по умолчанию.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.