Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости для тех у кого нет Премиума:

Сейчас действует временный пробный премиум, так что любой желающий может поиграть на любых картах из дополнений! 

Торопитесь и не упустить свой шанс.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему, я не играю в онлайн в батле. 10 сек и ты труп.   

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

вот почему, я не играю в онлайн в батле. 10 сек и ты труп.   

Там большая часть таких игроков как ты, но что мы бы без вас делали? Спасибо что вы есть :trollface:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Stepa Vasilevskiy я даже тебе плюсик поставил, что бы не расстраивался и возвращался к нам :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korotun сказал:

Stepa Vasilevskiy я даже тебе плюсик поставил, что бы не расстраивался и возвращался к нам :trollface:

Уговорили =) зовите :t0330: 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korotun слабак. Нужно как в спарте...:trollface:

 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и хитрюганы ЕА... Все очки которые я заработаю  на преим картах, смогу получить только после покупки премиум... Нужно покупать. Еще, гады, подсластили скидоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsty Скажи спасибо им, что до сих пор не мусолишь карты с обычной версии...а можешь побегать на других)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

bsty Нормальный ход любой компании, они же тоже, не просто так дали всем премку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius   Не буду я им ничего говорить )) Батлу купил 2 недели назад.

Моя игра сейчас гапоминает неваляшку))) и карты я еще толком не успел изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Супермодератор

EA совместно с DICE анонсировали новое дополнение для Battlefield 1 под названием Turning Tides, которое сфокусировано на морских баталиях. Игрокам также предоставят возможность сыграть за королевских морпехов Британии. Как и полагается, в состав DLC войдут новые карты, оружие и техника.

221735_ipPYewXoGY_dlyjgqtx4aabr6jjpg_lar

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз мусолят одно и тоже, не понятно как это будет выглядеть. Баталии исключительно в море? Или с возможностью выйти на сушу – главный вопрос. Если морпехи, значит на суши тоже должны быть сражения. Просто не сильно интересно, насколько я себе это представляю, пострелухи на кораблях.

p.s.

Вот еще немного информации:

  • "Волны Перемен"  Battlefield1  (Выходит в декабре 2017) :
  • Участвуйте в морских десантных операциях Первой мировой - отчаянном рейде на Зебрюгге, высадке на Галлиполи и других.
  • Новые карты (4) 
  • Новый элитный класс 
  • Нет "новых" гигантов (DICE не планирует добавлять новых гигантов в DLC "Волны Перемен")
  • Новое оружие (Дополнительная информация будет представлена позже)
  • 15-летний юбилей Battlefield,в честь этого события в игре ожидается много мероприятий,миссий и раздач. 
  • Новые операции Eastern Storm и Fall of Empires.(Ноябрь)
Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RSPCT сказал:

Баталии исключительно в море? Или с возможностью выйти на сушу – главный вопрос.

Конечно же будут сражения на суше. Только акцент по ходу будет смещён на морские бои.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для загрузки доступно октябрськое обновление. До встречи, на поле боя. Патч ноут ниже будет обновлен чуть позже.

This is the hidden content, please

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Волны перемен»: Все, что нужно знать 
2 карты в декабре: Cape Helles and Achi Baba.
2 карты в январе: Heligoland Bight and Zeebrugge.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, купил премиум еще с выходом зимних карт и так ниразу не запускал. Как то быстро они клепают 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего патча, при выборе режима "операции", пропала возможность вариаций игры на 40 и 60 человек, теперь по умолчанию запускается на 60. Бред. Как всегда сколько чинят столько и ломают. 

При этом в последнее время при запуске игры, вместо стартового экрана показывает - глобус, приходится перезапускать приложение. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast Ну у меня игра с dlc с дня релиза и стабильно играл Просто ща они чета сильно быстро клепают.Я даже задания на стволы не успеваю открывать )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius в зависимости от к-ства людей, были изменения в карте? Почему бред? 
Я тоже заметил, что глобус зависает при старте. Вынуждает рестарт делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. По глобусу – баг игры и разработчики в курсе об этой проблеме. Она будет решена с выходом следующего патча. В ноябре.
  2. По режиму операции и изменениях количества игроков – на этот шаг разработчики пошли специально, чтобы уменьшит время подбора игроков = пустых серверов. Другими словами, лучше всех коннектить на 60 человек, чем часть будет на 40 и часть на 60. В итоге там и там будет наполовину пусто. Я думаю это в большей мере нужно для ПК и Хуана т.к. на ПС4 итак всегда много людей судя исключительно по статистике игроков онлайна.

Далее немного инфы о новом допе. Сегодня он выйдет в CTE на ПК и PS4.

zRNq3aI0ZmI.jpg

Сегодня выйдет новое обновление CTE #Battlefield1 , которое позволит вам получить первый взгляд на две новые карты к предстоящему DLC «Волны перемен» (декабрь 2017). 

  • На карте Cape Helles (Мыс Геллес) вы сможете испытать штурм британских войск на Османскую империю.Карта также включает морские и воздушные бои;
  • Вторая карта Achi Baba (Ачи Баба) перенесет вас в середину битвы при Критии с траншеями, оврагами и другими укреплениями. Эта карта сфокусированна на пехоте;
  • Пока эта сборка находится на BF1 CTE, мы будем играть на каждой карте в режиме "Классический Захват";
  • Обратите внимание, что эти карты белого цвета означают, что вы не увидите никаких текстур, так как карты - это работа в CTE,предназначена только для тестирования и не должна рассматриваться как демонстрация;
  • Кроме того, в то время как в этой сборке доступно определенное оружие «Волны перемен» и вы можете его попробовать, мы просим вас не предоставлять никаких отзывов или ошибок на них, поскольку они находятся в незавершенном состоянии и не готовы к оценке;
  • Другие заметные изменения в этой сборке включают следующее: 
    • Возможность слайд-спама значительно сократилась.
    • Другие настройки системы движения:
      • Добавлен бонус движения, позволяющий игрокам выглядывать из за угла и быстрее получать информацию об обстреле.Когда вы стреляете влево или вправо, вы получите ускорение, которое будет на 30% быстрее. Однако, если вы решите быстро изменить направление в течение секунды, ваше ускорение вернется к нормальной скорости ускорения.

Таким образом, начиная с сегодняшнего дня в 19:30 по Стокгольму (21.30 по Киеву), у нас будет одна тайм-сессия по тестированию для европейских серверов и одна тайм-сессия по тестированию для североамериканских серверов. 
*Даты и время могут быть изменены.

tdNbnnF_Ccw.jpg

Карты из дополнения "Волны перемен" к #Battlefield1.

— Cape Helles и Achi Baba. 

9WGnzC7kY1E.jpgmZzwyVThxzE.jpg

Карты из дополнения "Волны перемен" к #Battlefield1. 

— Heligoland Bight и Zeebrugg.

0XVLNi7Ij78.jpgX_e8ZDgwIB0.jpg

Оружие из дополнения "Волны перемен", о котором на данный момент уже точно известно. 

Встречайте:

— Farquhar-Hill;
— Maschinenpistole M1912/P.16;
— M1917 Trench Carbine.

pes-W85Vp94.jpgakfavo_w5C0.jpguD_hHMJ2jKQ.jpg

Еще больше оружия из третьего дополнения "Волны перемен" к Battlefield 1.

Встречайте:
— M1917 MG;
— Carcano M91 Carbine;
— Type 38 Arisaka.

Eg-dY7NXS3Y.jpg6Zec3FBdClU.jpgZDVGeW7uxIU.jpg

И наконец, новые модельки солдат для сетевой игры, облаченные в новую форму летнего формата:

DT5jAoIErf8.jpgkDCylEPqyy0.jpgvIrx2bp8vvw.jpgQ5zRg4rnNUA.jpg

Новый эсминец L-класса в «Волны перемен» Battlefield1 .Четыре места. Вооружен пушками, торпедами, пулеметами АА и минами.

10yGaqS1z9E.jpgew0DseA-hJY.jpg

Скриншоты карт Cape Helles и Achi Baba из DLC «Волны перемен» CTE Battlefield 1. Пока только текстуры. Красиво все оформлено будет уже в игре)

5CS347jdElM.jpgesCr7_Q8_A4.jpghnkfn_dpgCw.jpgdrXUEjNnr4o.jpga5NarFbqz6s.jpgoFMAmEB5tPU.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

01fd8a50cbb6.jpg

Скоро карта Nivelle Nights буде доступна безкоштовно для всіх гравців.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поиграл на этой карте, а её уже во фритюр отправляют :Okay:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.