Перейти к содержанию

Представитель DICE о сюжетной кампании Battlefield 1: просторные уровни и женщины-воины


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ведущий дизайнер Battlefield 1 Дэнни Берлин (Danny Berlin) поделился кое-какими подробностями о сюжетной кампании этого шутера.

 

По словам разработчика, кампания в Battlefield 1 «будет более точно отражать основу Battlefield с просторными уровнями». Дэнни

 

Берлин заявил, что игра предложит «куда больше выбора и разнообразия, чем раньше». В ходе кампании игрокам предстоит посетить, в частности, пустыни Аравийского Полуострова и Итальянские Альпы.

Что касается сюжета одиночной кампании, то авторы хотят «рассказать разные истории о разных людях». Одним из играбельных персонажей, в частности, будет женщина-бедуин, которую можно была заметить в дебютном трейлере.
 

ps4.in.ua_1462639301__4.jpg


На обложке игры изображен боец 369-го афро-американского пехотного полка, известного как Harlem Hellfighters (Адские бойцы Гарлема). Таким образом, ЕА намеревается обратить внимание аудитории на не самые известные факты Первой мировой войны.

«Когда мы определились с сеттингом, мы хотели не просто отразить общую точку зрения о том, что из себя представляет война. Мы хотели разрушить некоторые предубеждения. Мы хотели вникнуть в некоторые малоизвестные факты о Первой мировой войне. Мы хотим рассказать эти истории в нашей игре», - заявил Дэнни Берлин.

По словам представителя DICE, некоторые люди даже не знают о существовании Harlem Hellfighters. Но авторы хотят рассказать о подобных фактах и сделать кампанию максимально разнообразной. «Мы хотим, чтобы игра была разнообразной. Это наша главная цель. В трейлере можно было видеть женщину-бедуина, которая идёт в бой верхом на коне. Это играбельный персонаж в одиночной кампании», - добавил Дэнни Берлин.

Релиз Battlefield 1 ожидается 21 октября на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ето завезут?

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,В тот период вообше много чего было, которое потом запретили с гуманных соображений, как бы это странным не показалось.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.