Перейти к содержанию

Представитель ЕА, что в будущем консоли могут исчезнуть


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Представитель Electronic Arts, небезызвестный Питер Мур (Peter Moore), заявил, что развитие технологий трансляции может привести к исчезновению традиционных консолей. «Я не уверен, что в будущем консоли останутся в том виде, в котором они есть сейчас. К играм можно будет получить доступ с помощью технологий трансляции, так что нам будут не нужны промежуточные устройства», - сказал Мур.
 

ps4.in.ua_1462639043__1.jpg

 
«Если вы или я захочу поиграть в Battlefield 12 с другими пользователями, то я смогу подключиться к игре с любого монитора в доме», - добавил Мур. Стоит отметить, что Мур имел ввиду не самое ближайшее будущее. Также он считает, что PS4 и Xbox One являются достаточно продвинутыми и технологичными устройствами.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Что такое будущее будет. Ведь времена денди это лучшие времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Что такое будущее будет. Ведь времена денди это лучшие времена

никто не отменяет право выбора. Класические консоли живут на ровне с эмуляторами и облаками

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю к кому ты обращался, но поверь посети хотя бы ближнее зарубежье, начиная с Польши там такой интернет даже в селах и горах что мне тут не снился. Я последний раз ночевал в Катовице в отеле то там вай фай был под 50м/б нахаляву. А в Германии в любом макдональтсе можна выкачять кино пока кушаешь вредную еду.

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разве что представителю еа на это наплевать

Я думаю, им наплевать что там творится в селах СНГ. К слову, ты в этих селах и консолей никогда не увидишь.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Думаю что основной рынок давно уже сидит на нормальном интернете и нечухает никаких проблем. У меня есть родственники в такой попе что поверь ночью только волков слышно и там есть выделенка от укртелеком :t9105: . И основных разработчиков игр думаю мало волнует это горе что гдето там 5 процентов геймеров не имеют доступа до норм интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил Эйслер (Phil Eisler), генеральный менеджер подразделения GeForce Grid Cloud Gaming

«Мы прекрасно понимаем, что в данной области есть определенные проблемы, но все они решаемы

Огромный же плюс «облака» в том, что каждый год техническую часть можно улучшать» :music: 

От макрософта

Нынешнее поколение консолей за глаза называют последним и на то есть причины. Продажи крупных ААА-проектов, ради которых и покупают консоли, падают, а продажи планшетов растут. Более того, если нынешнее поколение консолей продержится столько же сколько и предыдущее, то к концу его жизни стриминговые сервисы уже достигнут зрелости и потребность в отдельных устройствах для игр исчезнет. 

 

ЭТО НЕИЗБЕЖНО

Возможно поначалу будет гибридная система где текстуры будут скачаны на консоль, а вычисления сложные будут на облаке обрабатыватся, но вскоре и это исчезнет

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фример еще и считает что в селах у людей не может быть консоли, просто лолище и фейспалм.  

Лолище и феспалм это твоё имя. Ты когда в селе последний раз был и вообше был ли ты там?

 

 

для общей информации - средняя скорость интернета в мире 5 мб\с

Ты откуда такие фантазии черпаешь?

 

 

наша песня про облака хороша, начинай сначала   

Вот этим ты подтверждаешь свою полную некомпетентность и незнанием вообше чего либо в этом напрвлении. За облаками будущее. Пускай Майкрософт этого еще не реализовала, но это только вопрос времени. И твоя богоподобная сонечка, перед которой ты фапаешь 5 раз на день, тоже пойдет таким путем.

 

P.S.

Чесно говоря, у меня такое впечатление что ты где-то с палаты, с мягкими стенами вещаешь.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Всех Вас люблю, но: живите сегодняшним и цените то "U4" что имеете :217:

хватит уже ругаться, всё хорошо в своё время...

п.с. будущее не за облаком а за НАМИ!!! :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Господи, какие села, какие консоли. Да сони и майки плевали на весь укр рынок с брученными акками и пэ1 пэ2 пэ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Тоесть, ты хочешь сказать, что все кто отвечает на твои посты противоположным мнением, то это значит, что человека бомбит?

Мягкие стены, были указаны на нелогичность и ничем необоснованость твоих 80% постов на этом форуме, а не относительно этой темы.

Нет аргументов говоришь) лол) Я мог бы тебя загрузить аргументами как батискаф ибо ты очень далекий человек. Вот только нет смысла писать слишком умные посты, потому что ты все равно нихрена в этом не понимаешь и будешь скакать как обезьяна, принципиально "доказывая" обратное. Ты не интересен для какой-то конкретики вообше. Иди лучше пости фотки шмоток из интернета.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонаме, у тебя опять месячные?

К слову, живу в маленьком городе, почти везде вл в 100мбит.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду встречную новость с заголовком "Представители Sony, Microsoft и Nintendo, EA в будущем может исчезнуть" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.