Перейти к содержанию

Тизер, подробности и официальная дата выхода дополнения Blood and Wine для The Witcher 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Blood and Wine предложит более 90 новых заданий и 14000 новых строк диалогов, что на 8000 строк больше, чем в предыдущем дополнении Hearts of Stone. Также в Blood and Wine будет 40 новых интересных мест для изучения, 20 новых видов монстров, 30 новых видов оружия и около 100 новых элементов брони. Появится новый класс брони - Grandmaster

В Blood and Wine авторы намереваются доработать некоторые элементы механики. В частности, если в игре уничтожить логово монстров, то их численность в близлежащих локациях уменьшится.

В Blood and Wine появится и 12 новых способностей. Одна из них, например, позволяет мгновенно убивать врагов после применения знака Аард. Ещё тела противников будут взрываться, если они были убиты с помощью критического удара с применением одного из знаков. Одна из способностей наделяет Геральта защитой от ударов и не позволяет герою умереть, даже когда показатель его здоровья достиг нулевой отметки. Эти бонусы игроки открываются на 34 уровне развития героя и, в том числе, доступны в режиме New Game Plus. В этом режиме максимальный уровень героя увеличится до 100.

Геральт сможет изменить цвет снаряжения и брони, а заодно будет переработан интерфейс.

В распоряжении Геральта появится аналог базы, именующийся Corvo Bianco. Базу можно развивать, возводить различные постройки вроде стойла для Плотвы или стола для починки брони, выращивать растения для создания зелий и заниматься виноделием. Есть на базе и спальня Геральта, и секретная лаборатория, и комната для костей. Развитие базы открывает полезные бонусы. После того, как вы решили построить что-то новое, на базе появляются рабочие. Интерьер и другие элементы базы можно изменять и, в том числе, купленными или полученными в ходе заданий картинами. В гостевой комнате будут останавливаться старые знакомые Геральта, в частности, Йенифер и Трисс.

Blood and Wine поступит в продажу 31 мая на РС, PS4 и Xbox One.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.