Ronaldmaster

Подойдёт ли телик ?

10 сообщений в этой теме

Привет всем ! Я знаю что эта тема уже оч часто опсуждалась и даже у нас на форуме но мне просто нужен быстрый ответ так как через 3 дня мне прийдёт Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ? Если кто то имел дело с Samsung прокоментируйте плиз ! Заранее спасибо ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Привет всем ! Меня зовут Александр (Сашко))))) . Я знаю что эта тема уже оч часто опсуждалась и даже у нас на форуме но мне просто нужен быстрый ответ так как через 3 дня мне прийдёт Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ? Если кто то имел дело с Samsung прокоментируйте плиз ! Заранее спасибо ! :rolleyes:

у меня такой телек. всё прекрасно
0

Поделиться сообщением

Спасибо ! Знач буду брать )))

0

Поделиться сообщением

У меня тоже такой, тока LE40M87BDX, пару дней назад купил не могу нарадоваться очень класный, кстати помогли тоже на этом форуме :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Скажите,а если у меня плазменный Самсунг Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого сколько можно на нём играть в день(бо плазменные,мля,выгорают!)??

0

Поделиться сообщением

Скажите,а если у меня плазменный Самсунг Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого сколько можно на нём играть в день(бо плазменные,мля,выгорают!)??

шо за бред ? при чем тут "вигорают" и "вдень" ? выгорает и плазма и лцд только от статической картинки. в маках плазмы, и че: они выглядат выгорелыми ?

0

Поделиться сообщением

Ну если я буду играть на PS3 в игры то какаято статическая картинка ж будет на экране!А я просто хотел спросить сколько примерно мона играть на плазме в течении дня что бы та статическая картинка не выгорела на экране?

0

Поделиться сообщением

Спс за ответы ! Оч помогли . Сегодня буду брать !

0

Поделиться сообщением

Ну если я буду играть на PS3 в игры то какаято статическая картинка ж будет на экране!А я просто хотел спросить сколько примерно мона играть на плазме в течении дня что бы та статическая картинка не выгорела на экране?

глупый вопрос - играй и не парься! ничего не сгорит.
0

Поделиться сообщением

Спасибо! :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу