Ronaldmaster

Подойдёт ли телик ?

10 сообщений в этой теме

Привет всем ! Я знаю что эта тема уже оч часто опсуждалась и даже у нас на форуме но мне просто нужен быстрый ответ так как через 3 дня мне прийдёт PS3 ! Так вот я хочу спросить как вам этот телик ? Если кто то имел дело с Samsung прокоментируйте плиз ! Заранее спасибо ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Привет всем ! Меня зовут Александр (Сашко))))) . Я знаю что эта тема уже оч часто опсуждалась и даже у нас на форуме но мне просто нужен быстрый ответ так как через 3 дня мне прийдёт PS3 ! Так вот я хочу спросить как вам этот телик ? Если кто то имел дело с Samsung прокоментируйте плиз ! Заранее спасибо ! :rolleyes:

у меня такой телек. всё прекрасно
0

Поделиться сообщением

Спасибо ! Знач буду брать )))

0

Поделиться сообщением

У меня тоже такой, тока LE40M87BDX, пару дней назад купил не могу нарадоваться очень класный, кстати помогли тоже на этом форуме :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Скажите,а если у меня плазменный Самсунг ссылка сколько можно на нём играть в день(бо плазменные,мля,выгорают!)??

0

Поделиться сообщением

Скажите,а если у меня плазменный Самсунг ссылка сколько можно на нём играть в день(бо плазменные,мля,выгорают!)??

шо за бред ? при чем тут "вигорают" и "вдень" ? выгорает и плазма и лцд только от статической картинки. в маках плазмы, и че: они выглядат выгорелыми ?

0

Поделиться сообщением

Ну если я буду играть на PS3 в игры то какаято статическая картинка ж будет на экране!А я просто хотел спросить сколько примерно мона играть на плазме в течении дня что бы та статическая картинка не выгорела на экране?

0

Поделиться сообщением

Спс за ответы ! Оч помогли . Сегодня буду брать !

0

Поделиться сообщением

Ну если я буду играть на PS3 в игры то какаято статическая картинка ж будет на экране!А я просто хотел спросить сколько примерно мона играть на плазме в течении дня что бы та статическая картинка не выгорела на экране?

глупый вопрос - играй и не парься! ничего не сгорит.
0

Поделиться сообщением

Спасибо! :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу