Jump to content

[СЛУХ] Крупный французский дистрибьютор уверяет, что PS4 NEO поступит в продажу до конца сентября этого года

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Не исключено, что обновлённая версия консоли PS4, по слухам именующаяся PS4 NEO, появится в продаже уже к концу сентября этого года. В финансовом отчёте компании Innelec Multimedia, одного из крупнейших французских дистрибьюторов игр, говорится, что релиз «Neo 4K» может состояться в первой половине текущего финансового года. Это период с 1 апреля по 30 сентября 2016 года.

ps4.in.ua_1463157165__ps4_neo3009_base.j

«2016 и 2017 годы в игровой индустрии запомнятся появлением в первой половине финансового гола эволюции консоли Sony PS4, известной как Neo 4K. Эта модель предложит новые возможности, в том числе, имеющие отношение к появлению в октябре шлема виртуальной реальности от Sony», - говорится в отчёте.

Таким образом, PS4 NEO может поступить в продажу раньше PlayStation VR.

блін все таки правда.....   Вже немає сил чекати до е3, хочеться вже перейти на пс4 але не хочеться лоханутися

Царь-Арнольдович

Ты извини, пожалуйста.

Но, имхо, фигней страдаешь.

Полно б/у ps4 по приемлемой цене.

Или ты Uncharted 5 ждешь?

Edited by Kain (see edit history)

в первой половине финансового гола
jk' jk' jk' jk'///

Полно б/у ps4 по приемлемой цене. Или ты Uncharted 5 ждешь?
на старте пс4 была уже толпа которая ждала пс4 слим...логика. Я уже две четверки успел поменять за это время  :lol:

talo_enio.png

работает золотое правило ви_рока,теряешь тока на респектах. Главное как продать

talo_enio.png

@MadWulff,

А на що ти чекаеш друже? ...

Ну анонсують на Е3, цю Нео, вийде десь в період вересень-жовтень, буде дорожча за звичайну десь на 100 баксів.

Візьми нову матову на 500 Гб, за 8500 грн і не парь собі мізки цим всім   :baby:  :imgres:

Бо в результаті ні консолі вдома, ні кайфу від PS4 ігор...

PS VR нафіг не потрібен, телік 4К сам знаеш скільки коштує....

А Нео візьмем під кінець циклу PS4, якщо вона дійсно цього варта.

Edited by DEVASTATOR (see edit history)

• ADMIN

блін все таки правда.....

:FuckThat:  :FuckThat:  :FuckThat:

ps4.in.ua_1463217430__gftsz0d.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

А Нео візьмем під кінець циклу PS4, якщо вона дійсно цього варта.

А смысл в этом какой?
Если скажут, что на нео графика будет лучше, и фпс больше, то человек купивший пс4 за пару месяцев до нео будет чувствовать себя сами знаете как. И после презентации нео, если она действительно графику подтянет и фпс, цена на пс 4 будет......пс4 новая не будет продаваться за 300, если будет нео за 400, в которой графика и фпс.... 

Я больше чем уверен, что повышение мощности PS4 нужно лишь для того, что бы к ней можно было подключать PS VR без дополнительного вычислительного блока, который нужен для обычной PS4. Эксклюзивов 100 процентов не будет на новой версии, игры вряд ли будут идти лучше чем на старой, ибо это уже будет имба. К примеру одни играют на старушке в БФ 5 :D. в 30 фпс, а другие на НЕО в 60, и это будет очень не честно. Да и в принципе, не особо то и увеличится там мощность, если говорят что она будет стоить в пределах 400 - 500 $, то за такие деньги не шибко мощное железо туда можновпихнуть. 47623_6_playstation-vr-ultimate-weapon-s

1507549.png

Эх….твириночки бы….

ну и если бы это были слухи, то сони их бы уже официально опровергли, потому как закрутилось уже во всем мире и на всех ресурсах 

блін все таки правда.....   Вже немає сил чекати до е3, хочеться вже перейти на Playstation 4 але не хочеться лоханутися

Тонко :lol:

в 30 фпс, а другие на НЕО в 60

Ну так никто не запрещает залочить мульт под 30-ку, не?

Эксклюзивов 100 процентов не будет на новой версии

За ексклюзивы никто и не говорит. Это и так понятно.

если говорят что она будет стоить в пределах 400 - 500 $  то за такие деньги не шибко мощное железо туда можновпихнуть. 

Ты упускаешь один маленький момент. 300$ или 350$ (или сколько там она стоила) в 2013 году и 400-500$ в 2016 году.  3 года(!) - это существенный отрезок времени в цикле железа + бюджет побольше (если брать 500$, то это в половину) .

ICeUc.png

Я больше чем уверен
на основании чего,карл

хелоу 2 ньюби  :D

talo_enio.png

@MadWulff, тоже самое ) собирался купить в марте, но слух про neo остановил меня. 

YaroBum.png

@DEVASTATOR,  и все же покупать сегодня Ps4 будет глупым решением. Приставке 2.5 года. Если ee до сих пор не купили, значит кровь из носу она не нужна. Что изменится, если я побуду без нее еще пол года? ) Ничего! Лучше выяснить, что это за новый зверь и тогда уже брать. 

Edited by bum1989 (see edit history)

YaroBum.png

@bum1989,пол года читать форум, не имея консоли, это тяжело может ударить по психике  :crazy[1]:

@PS4Dnepr, детишкам и подросткам - может быть ) взрослому мужику - вряд ли )  Тем более, что тут читать пол года? Контента на пол часа ) Захожу раз в неделю.

YaroBum.png

@MadWulff, Ты сейчас играешь на пс3 и всё ок но боишься выхода нео и разницы в графике с пс4???

я не уверен что в пс4к будет ощутима графика в сравнении с пс4, но уверен что разница пс3 и пс4 есть :trollface:

п.с. Не парь мозг, покупай сейчас!!!

@PS4Dnepr, Если человек 3 года читал и с ним ничего не произошло, думаю 4 месяца +- роли не сыграют. Да и окромя Анча смысла покупать нет. А на осень как раз релизы хорошие намечаются. 

Хз, но как по мне, глупо покупать старую версию консоли в преддверьии новой. Разве что если ты $ припакован и тебе нечего делать :)

ICeUc.png

А я на отсутствие мыльца и 30дпс даже в таких играх как Alienation. :trollface:

экзов уже полно окромя Анча

Это не отменяет того факта, что:

глупо покупать старую версию консоли в преддверьии новой
ICeUc.png

Все ИМХО конечно, я никого не призываю. Пускай парни сами решают если у них такой встал вопрос)

ICeUc.png

дело в том, что за 3 года железо эквивалентом 400 баксов действительно мощнее стало, и можно сделать реально лучшую консоль