Jump to content

Первые оценки Doom

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Копии нового шутера от первого лица Doom, который был создан силами id Software в версиях для РС, PS4 и Xbox One, разослали журналистам одновременно с релизом игры, состоявшимся в конце этой недели.

Attack of the Fanboy опубликовал обзор игры одним из первых, оценив Doom в 80/100: "Doom на 2/3 оказалась действительно хорошей и на 1/3 довольно посредственной игрой". Издание похвалило одиночную кампанию, заявив, что она получилась взрывной и запоминающейся, а также редактор SnapMap, а вот мультиплеер оказался не очень увлекательным, по мнению Attack of the Fanboy.

Everyeye.it оценил игру на 88/100, заявив, что самый брутальный шутер всех времен, наконец, вернулся, сделав это довольно убедительно.

ps4.in.ua_1463293892__doom-classic-art-6

Edited by TexH1k (see edit history)

@noname, В стиме 92% положительных отзывов из почти 6000 пользовательских обзоров ... Им тоже завезли ?

Завезли 100% так как игра вообще ничего особенного и чисто фанатский примитивнейший шутан.

О боже какой же ты бред несешь.

Я сейчас играю, игруха огонь!!! Безумный драйв, мочилово нон стоп, от которого получаешь уйму удовольствия, открытые карты с секретами, а не примитивные коридоры как в других шутанах - игра более чем удалась!

Edited by Max_Prime (see edit history)

что не каждый может считать так как ты, то почему твое мнение должно что-то значит для меня, после такой реакции на чужое мнение

ps4.in.ua_1463305014__361807.jpg

примитивный шутан

То что тут примитивно так это твои комменты, поскольку каких-либо аргументов просто ноль, только одна каша с водой  :pardon:

И я более чем уверен, что в игру ты даже не играл. Видать посмотрел на ютабе 5 минут и начал кричать "игра говно". Типичное поведение школотрона  :FuckThat:

@noname,

И я более чем уверен, что в игру ты даже не играл. Видать посмотрел на ютабе 5 минут и начал кричать "игра говно". Типичное поведение школотрона 

Разговор с тобой закончен :47f3af152a79[1]:

Странно наблюдать, что за это однообразие люди готовы платить деньги, тогда как Овервотч окрестили слишком дорогой сессионкой =)

Дум в своё время был прорывом, потому что был в новинку со своими идеями тогда. А то  что придумали один раз, нельзя "переотркыть" опять.  Так что не надо говорить что это "тот самый старый олдскульный Дум". Эта часть, лишь очередной бездумный шутер в котором кровь и сопли постарались нарисовать покрасивее и попротивнее.

Edited by Eve_wonder (see edit history)

@noname, учитывая сколько ты уже тут настрочил текста, что хватит на целую книгу, попа у тебя порвалась очень жестко  :lol:

Надыбал тут фотку этого овоща  :D

ps4.in.ua_1463329063__1463329051457.jpg

• Посредник

nonameMax_Prime, прекращайте иначе пойдут преды, тут вам не место для выяснения отношений 
Edited by TexH1k (see edit history)

newProkat.png.31619420a90bc0e158c43ac3f8240c7d.png

Поиграл часа 3 в сингл, очень понравилось, напоминает DOOM 2 и Quake 2 из детства. Плюс добавили улучшения в духе последнего Wolfenstein.

На вкус и цвет, но меня затаскивает - атмосфера у игры есть, сюжет, вроде, пока незамысловат, но, играл не так долго - не могу судить, он тут точно не главное. Самое главное - драйв есть.

Может, и не прав, но: или критикующие вообще в игру не играли, или не любят шутеры, или любят только интерактивное кино типа CoD, когда тебя ведут по сюжету с заставочками. 

Я могу сказать , что наконец-то , хоть какой то шутер на смену ожидание Хайф-лайфа .............

Прошел за 11 часов. Игра ЯД. Тот самый дум вернулся! Однозначно лучший шутер последних лет

Игра просто бомба, прямо взрыв. Давно таких шутанов не было. 

Имхо ожидать от реинкарнации дума сюжета, супер-физики(Марс кстати) по меньшей мере странно. По фул прайсу конечно влом брать но как будет скидка обязательно куплю.

Sent from my Nexus 5X using Tapatalk

india martinez

Первый думчик был огонищем, еси не изменяет память то эт ваще была первая игра у мну на ПК в 95 году.  Самой ад волыной был обрез, монстры разлетались по божески.  Ещё оч перло когда своему персу костыляли и он заплывал кровью по мере получения люлей :) 

doom.jpg

А сча смотришь на эту реаинкарнацию и не поймешь, что за шляпа. Еси бы не знал название игры то и не сказал бы что это Дум.

Кароче, все эти гуд оценки благодаря тому старому думу, так сказать за былые заслуги.  

Да даж если бы тут вместо дробовика с палки стреляли все равно бы эт было мега круто.  :trollface:

З.Ы случайно зашел, а тут срач. ну дела. абидна что вечеринка закончилась.  :1popcorn: