Перейти к содержанию

Sony выпустит телефон под брендом PlayStation


maxim

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
. Участие компании Sony Ericsson в проекте не запланировано. Sony признала ошибочность передачи SE прав на использование марки Walkman и не собирается отдавать Sony Ericsson бренд PlayStation. По информации инсайдера телефон с элементами игровой пристаки PlayStation Portable (PSP) появится в продаже в конце 2009 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это будет именно PSPафон. Почему-то мне кажется, что будет этот тел, что-то типа н-гаги и игры будут попроще (с графой как в пс1), чем у зыз.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="

This is the hidden content, please
Участие компании Sony Ericsson в проекте не запланировано. Sony признала ошибочность передачи SE прав на использование марки Walkman и не собирается отдавать Sony Ericsson бренд PlayStation.

А разве Sony Ericsson и просто Sony две разные фирмы :) ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот этот телефончик,конечно не то чего ожидали

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в шоке....

PSPафон тока потому что в ней "ВОЗМОЖНО" будет встроеный микрофон))

На НДС микрофон исчо с конца 2004 года, и никто назвать бы не посмел творение большой Н- Нинтендофоном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке....

PSPафон тока потому что в ней "ВОЗМОЖНО" будет встроеный микрофон))

Не "возможно", а точно будет микрофон. Микрофон в ДС до задницы, в ней нету Скайпа, в отличии от ПСП. И не надо говорить, что у нас не так распространен вай-фай. ПСП делают для цивилизованных стран, а не для нас.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДС микрофон ДЛЯ игр, а не для задницы, а PSPе нужен будет для Скайп и других сервисов Сони)

А вообще с постом апсалютна согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пофиг на фейк серавно хачу)) на трубке псп это же полное щастье и оно куда то как всегда свалит((

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мне что то не веритса чо псп3000 это и есть тот пспфон да и ту ссылочку что давали бред)) вить было написано что не отдадут сони ериксон, но тогда это бред, я всевремя думал что сони ериксон это сони))) короче фейк это все.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.