Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вывод: если Вы еще не играли в Uncharted 4: А Thief’s End – настоятельно рекомендую! Пожалуй, эта игра – одно из немногих по-настоящему ярких эксклюзивных событий на PS4, которое выгодно выделяется на фоне ремастеров и переизданий с других платформ всех калибров.

Также советую до этого момента не читать никаких обзоров, не слушать отзывов, не смотреть куски прохождений на youtube’-е и так далее. Это может серьезно повлиять на получение удовольствия от прохождения игры в первый раз.

94612_01.jpg

Собственно, на этом обзор можно и заканчивать. Но, с Вашего разрешения, хотел бы также поделиться своими мыслями после прохождения.

Прячу их под спойлер и предупреждаю тех, кто еще не прошел игру – читаете на свой страх и риск!

 

  Показать контент

 

 

Мультиплеер: играл мало, пока что огромных отличий от беты не вижу. Допишу этот раздел через неделю, когда сыграю больше сетевых игр, и появится больше впечатлений.

Тоже самое касается всего текста, за пару дней вычитаю ошибки, может, поменяю скриншоты на более красивые, заменю какие-то предложения другими, дополню.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ж сюжетное dlc  :)

 

  Показать контент

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  alexK сказал:
фе. без ютуба не интересно

а шо будешь смотреть больше 30 мин. :D

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас прохожу игру второй раз на высокой сложности, чтобы закончить трофеи.

Собственно, мнение не поменял - таки здорово.

А вот сколько раз не пытался поиграть в мультиплеер - дальше пары игр дело не шло.

Он вроде неплохой, но лично меня не затянул.

Возможно, у кого-то есть опыт игры и желание описать мультиплеер Uncharted 4?

Предлагаю поделиться Вашим мнением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июня катаю мульт. А второй проход так и не закончил сюжетки

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне очень скучно и манотонно,мало экшона,очень хорошая стрельба и боевка,а убивать некого,вместо этого постоянные лазания по горам и другим ландшафтам,от которых я просто уставал и мечтал о какой-нибудь перестрелке вместо которой опять заставляют опять куда-то лезть :m0453: вообще при прождении анча тупо ложился спать,так впадлу было играть,вообще не припомню когда со мной такое было wacko игра ведь классная и хороша своими пейзажами,но блин что-то в ней не-так и не проходиться на одном дыхании :pardon: вообщем впячатления от прохождения игры у каждого будут свои,но лично мне показалось разрабы хотели соединить ласты и анч,взяв с ласт большие уровни где не так много противников и есть где походить и очем подумать,но при этом лешив анч полноценной экшн состовляющей,что для меня оказалось главным,я хотел много экшона в красивых декорациях,а получил только второе :not_bad: подводя итог всему написанному напишу свой хит парад частей анча:2я :happy1: 1я :thumb_up: 4я :7: 3я :ForeverAlone:  как-то так

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Uncharted:The Lost Legacy

18355330.jpg
С первых минут игра завораживает феномальной картинкой. Страшно представить, сколько любви дизайнеры вложили в каждую маленькую деталь на экране.
За первые полчаса делается столько скриншотов, что хватит скринсейверов на год вперед.
Правда, на фатке чувствуется, что графика слишком тяжелая для неё. В некоторых моментах возникает ощущение ходьбы под водой - о 60 фпс тут не стоит даже заикаться.

Вот это уже первый звонок лично для меня, что пора обновляться. Именно по этой причине платину не буду делать, хотя она и легкая. Подожду 4к ТВ/PS4 Pro.

18355333.jpg
Главные героини. Создателям удалось сделать их максимально похожими на реальных женщин. Соответственно, несмотря на наличие неплохого бюста,
обращаешь на него внимание крайне редко (тут должна была быть шутка "потому что чаще смотришь на не менее шикарный зад", но я её удалил из финальной 
версии обзора, потому что равноправие, толерантность, и вообще, фу таким быть). Достоверность имеет свои минусы - красавицами Хлою и Надин явно не назовешь.
Да и молодостью они похвастаться не могут. Но Бог с ним, ведь женщин мы любим не за это(кого я обманываю). Впрочем, еще меньше мы любим их за тупые, примитивные, оскорбительные феминацистские шутки о мужчинах. Их немало, они редко к месту, они портят впечатление от игры, создавая контраст с милыми толерантными до не могу прошлыми частями. Если овцам дать в руки ножи, они не построят мирное общество, основанное на любви, сострадании и взаимопонимании - нет, они попросту установят свою диктатуру, перерезав к чертям несогласных с новым миропорядком волков. Ну то такэ, немножко отвлёкся.

18355334.jpg

Звук. Очень хорошо. Та игра, ради которой покупка Платиновых наушников от Sony не смотрится такой уж бредовой идеей.

Сюжет. Тут всё несколько хуже. Не хотелось бы спойлерить, но преодолеть стереотипное "мы охотимся за сокровищем в старинном городе наперегонки с ужаснозлымчудовищнымсуперзлодеем" 

не удалось и в этот раз. С другой стороны, неплохо написанные диалоги, шутки (кроме феминацистских), хороший АИ напарницы, куча сюжетных же локаций, где можно что-то пощупать, покрутить, узнавая больше о истории игрового мира.

Gameplay после 4-ой части особо не изменился. Он не то, чтобы плохой, просто, как и там, активных перестрелок очень мало, преступно мало. Так же вымученно смотрятся попытки добавить в игру аксессуары из мира Лары Крофт, особенно когда Хлои не может допрыгнуть буквально на 1 см без того, чтобы обязательно использовать непонятно откуда взявшийся лобзик.

18355335.jpg

Опять же, не поймите меня неправильно, игра не идеальна. То же чувство вторичности во всём - частый спутник при прохождении, о чем уже писал немного выше. Чем-то вспомнилась третья часть, хотя, конечно, тут всё намного лучше.
Ну и при всем уважении к девочкам, они - не Дрейк. Местами банально, по-музейному скучно, как и в четвертой части.
С другой стороны если вспомнить о том, что это фактически всего лишь DLC, все претензии можно смело забывать и просто наслаждаться хорошей игрой.
Благо, она достаточно короткая - вполне можно комфортно пройти за выходные, не забывая о других активностях.

А вообще, японцы нас, конечно, разбаловали. Относишься к такому шедевру, как к чему-то само собой разумеющемуся.
Хотя на паралельной консоли аж 2 штуки эксклюзивов, обе можно пройти за бесплатное время действия Game Pass'-а и еще почти 2 недели останется (из 14 дней).

18355332.jpg


Итог: все эти традиционные рассказы о "4к/60всеиграютвмультиплатформу" традиционно же забываются в очередной раз, когда выходит новый эксклюзив для Sony.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю + ,в мене завжди ,тоже багато думок,для огляду,але лінь його писати :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.