Перейти к содержанию

God of War Collection


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    11

  • Styler

    9

  • DR.KILL

    5

  • iFaz[Kiev]

    4

Топ авторов темы

Оу єєєєєєєє!!! Прокачав меч олімпу і через годинку, нарешті, пройшов!!! Платина!!

Красава.

Я до сих пор не взял.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фух... Наконец-то и я зацепился за две платины! Хоть и потратил на это не три дня, а недели две... Коллекция мега крутая даже сейчас. Каждый владелец пс3 обязан в нее поиграть!!

Самым тяжелым для меня оказались челенджи, причем предпоследние в каждой из частей!!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть они во второй сохраняются.

Не надо заново проходить,как в перрвой!))

Хотя в первой вообще халявные...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В днях неправильно говорить, что значит три- четыри дня, нужно указывать в часах за сколько получил платину, а день это понятие 24х часовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В первом взял платину, во втором осталось собрать все сундуки. Подскажите, это надо открыть все сундуки в игре или только 3 спрятанных сундука???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В четвертом испитании титанов, где надо защищать чувака, там надо определенным оружием их убивать? или просто должно пройти определенное время? А то я их мочу мочу, а они все лезут... Раза четыре кольцо поменяло позицию... Спасибо!

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертом испитании титанов, где надо защищать чувака, там надо определенным оружием их убивать? или просто должно пройти определенное время? А то я их мочу мочу, а они все лезут... Раза четыре кольцо поменяло позицию... Спасибо!

ты почти прошел, там как раз 4 кольца спасения!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое испытание это вообще жесть... Уже вроде почти до конца дохожу, а они все заново начинают вылазить... Очень сложное. И на ютюбе подсказки смотрю и свою тактику стараюсь придумать - ничего не помогает... Хотя понемножку вроде продвигаюсь, но остается еще много упырей разных...

Изменено пользователем Kem111 (смотреть историю редактирования)
guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пропустил 3й сундук из 3х там где крутящиеся колонны с шипами. Есть шанс туда вернуться назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Испытания Титанов, кстати, прошел за час - они НИКАКИЕ.

А вот испытания Богов (из первой части) - это какой-то кровавый писец, товарищи, простите мой французский. Сидел чуть ли не сутки, час назад получил.. Наконец-то...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.