Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает, после прохождения летающую машину можно найти в Венеции, а то я во время прохождения ни кого не сбил.

Нет.Только во время миссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    9

  • Sirogabober

    7

  • lxs

    6

  • Valsor

    6

Топ авторов темы

Подскажите как правильно збить пятерых чуваков с ног копьем, зажимаю квадрат, а следует обычный удар! Может этому приему нужно обучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно збить пятерых чуваков с ног копьем, зажимаю квадрат, а следует обычный удар! Может этому приему нужно обучиться?

Надо возле виллы обучится приему "Длинное оружие" что-то такое, потом забрать у охранников с длинным копьем их копье и собрать 5 или больше врагов и зажать квадратик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чо то не могу понять где взять плащ Аудиторе, игра пройдена, а его нету :lol: И как кто получал трофей где нада убить 10 человек, не получая урона и не выходя из боя? Бегаю по городу собираю ораву охранников из 10-15 челов, но когда доходит дело до драки, половина из них убегает в страхе :)

t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то не могу понять где взять плащ Аудиторе, игра пройдена, а его нету :) И как кто получал трофей где нада убить 10 человек, не получая урона и не выходя из боя? Бегаю по городу собираю ораву охранников из 10-15 челов, но когда доходит дело до драки, половина из них убегает в страхе :)

1. Плащ Аудиторе дают за 100 собранных перьев.

2. Когда в игре станут доступны дымовые бомбы, нужно купить у кузнеца 3 штуки. Затем собрать десяток разъяренных охранников, кинуть бомбу и, пока они кашляют, бить их потайными лезвиями одним за другим. Как только дым рассеется - кидать следующую бомбу. Трёх штук хватит с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Плащ Аудиторе дают за 100 собранных перьев.

2. Когда в игре станут доступны дымовые бомбы, нужно купить у кузнеца 3 штуки. Затем собрать десяток разъяренных охранников, кинуть бомбу и, пока они кашляют, бить их потайными лезвиями одним за другим. Как только дым рассеется - кидать следующую бомбу. Трёх штук хватит с лихвой.

спасибо, попробую
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Санта-Мария-Глориоза-Деи-Фрари блин не могу залесть на эту долбаную калокольню! (((

Может ты ещё не получил умение лазить с прыжком и зацепом, у воров? Изменено пользователем Levas (смотреть историю редактирования)
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас на 12 последовательности, захотел полюбоваться на трофеи и обнаружил, что не дали за "Третья последовательность завершена". В меню игры все этапы этой последовательности завершены. У кого-то такое было? Вариант: перепроходить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что-то не сделал по сюжету? Эти трофеи за последовательности вроде же по сюжету должны выдаваться, у меня с первого раза все было ок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде, все сделал. И в менюшке "пустышек" не осталось. Может, последовательность нарушил и глюк словил, т.к. сразу на задания не бросался, а возвращался во Флоренцию побочные задания делать. Есть догадка, что нахомутал что-то со страницами кодекса. Пройду до конца и заново начну, но, на всякий случай, на другом диске - из "Блэк Эдишн".

Скрытая информация: OFF
Перья - настоящая проблема. Дурной трофей! А вот явно отличные трофеи, которые можно было добавить, разрабы проигнорировали: убить столько-то тем-то или пройти миссию (игру) инкогнито.

Нет смысла вообще пользоваться другим оружием, кроме скрытых клинков. Разве что в открытом бою против громил нужен молот для блока, а лучшая комбинация: увернулся и укол в спину.

Игра отличная. Поначалу дискомфорт от графики, особенно от лошадей: после РДР - :-! Но, аssassin creed, все-таки, - бегать по крышам.

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Платина!!!

This is the hidden content, please

первые 2 нарады посмотри :lol:

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платина в ассасине легкая, я вот в бетмене не могу получить блин (((

:lol: а там чего сложного?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челленжи запарили, особенно битва, в предаторе за час получил 16 медалей, а с драками ппц какойто (((

гыыы

стелс ведь можно повторить за ютубом)))

а вот боевую систему нада понять

тоже вначале парился но потом вуаля 1000 Г на гробе

нада бы купить на пс3, ооочень хочу Джокером побегать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Но эта тема про ассасина.

Как избавляться от бардов? Достали потоянно под ногами путаються и мешают только. особенно в миссиях, как приклепаютсья, идти мешают, и охрана их защищает

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Но эта тема про ассасина.

Как избавляться от бардов? Достали потоянно под ногами путаються и мешают только. особенно в миссиях, как приклепаютсья, идти мешают, и охрана их защищает

ээ, деньги раскидуй(выбери оружие - мешочек с золотом)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если пару перьев прощёлкал,опять всё заново? Или можно где-то глянуть хотя бы в каком городе я их про""бал?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.