Перейти к содержанию

Мультиплеерный трейлер Worms W.M.D


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Напомним, летом прошлого года компания Team17 анонсировала новую часть знаменитой стратегической серии Worms, которая создается под названием Worms W.M.D в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Игра получила традиционный художественный стиль, Worms W.M.D будет отличаться большими локациями, возможностью заходить в здания, а также управлять различной техникой, что добавит в игру новые стратегические элементы.

 

Аббревиатура W.M.D означает Wonderful Multiplayer Destruction, большой акцент в игре делается на соревновательный мультиплеер, в котором смогут столкнуться до шести человек, управляющих командами из восьми червей.

 


 

Выход игры ожидается в этом году.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.