Перейти к содержанию

Gran Turismo Sport без смены времени суток и динамических погодных эффектов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) в недавнем интервью заявил, что в гоночном симуляторе Gran Turismo Sport не будет динамических погодных эффектов, а также не будет динамической смены времени суток. Игроки смогут лишь выставить в опциях определенное время гонки. Сделано это, по словам Ямаути, с целью повысить общее качество картинки и производительность.

 

ps4.in.ua_1464630703__gran_turismo_sport

 

«Мы в этот раз решили отказаться от подобных элементов, чтобы повысить производительность и общее качество картинки в процессе гонки. У пользователей будет возможность выставить время перед гонкой. Так что вы сможете организовать ночную гонку, а также заезд на рассвете или закате», - заявил Кадзунори Ямаути.

 

Gran Turismo Sport поступит в продажу в Европе 18 ноября этого года на PS4.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа....вот вам и нехген :pinch: Даже на пс3 в ГТ6 была смена времени суток и погоды 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше новостей про эту игру, тем меньше желание её приобретать....

Чем она будет лучше драйвклаба кроме названия?

Тюнинг в игре будет хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kushnirsss,GT и Driveclub относятся к разным категориям гоночных игр. Общего у них только то, что в обоих есть автомобили.
Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож апдейтами добавят, как пролог допиливали :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GT и Driveclub относятся к разным категориям гоночных игр. Общего у них только то, что в обоих есть автомобили.

 

Для меня разница не принципиальна, говорю это как фанат серии GT и водитель с 20 летним стажем.

В полемику вступать желания нет, если у кого то другое мнение - это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по делу, то смешно звучат (не в обиду) категорические высказывания (по большей степени отрицательные) по поводу отсутствия в гоночном симуляторе смены времени суток/погодных эффектов и т.д.

 

Для меня разница не принципиальна, говорю это как фанат серии GT и водитель с 20 летним стажем. В полемику вступать желания нет, если у кого то другое мнение - это его право.

 

Сказал - как отрезал! :D

post-7140-0-17493700-1464676721.jpg

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если по делу, то смешно звучат (не в обиду) категорические высказывания (по большей степени отрицательные) по поводу отсутствия в гоночном симуляторе смены времени суток/погодных эффектов и т.д.

 

Ну смена времени суток - и нафик не нужна (в реале гонки 99% днём проходят), а вот рандомность погоды - было бы интересно и реалистично.

Реализация физики ветра, кстати, есть в каких нибудь гонках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реализация физики ветра, кстати, есть в каких нибудь гонках? 
конечно! в автосимуляторе нового поколения "The Crew"! там машины постоянно ветром сносит  :FuckThat:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Driveclub еще очень долго будет королем графена .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам драйвклаб не угодил не пойму :think: отличная аркадная физика,отличная графика,автобарк отличный,большое разнообразие,гиперкары ваще сюрприз,такие модели очень редко где еще можно встретить :rolleyes: есть конечно и проблемы,лично для себя обнаружил 2 очень непонятные слипстрим обгоны,не одной гонки я ненавидил прямые участки как здесь,пригорало регулярно когда летишь на полной скорости на гораздо быстрой машине и тебя типок на какото телеге за 2сек позади обходит как стоячего,конечно в этот момент просто ненавидишь игру и охота выключить ее на уйх,ну еще ии кумарит свой тупостью и совершенно свой отрешенностью от просходящего на трассе,тупо едет по своему маршруту и времени круга,ну да ладно техничеки игра на высшем уровне сделана,плюс трассы и их окружение все на 5баллов,не успели они допилить ее полностью к старту вот самый большой минус игры и этим все сказанно :m0453: а гт смотришь как на пс3 версию в 1080р и все,движок вроде тот же,некстгена и не видать,а с другой стороны в гт столько всего понапичкано что никакого некстгена ждать особо и не приходиться,так как на полноценный некстген гт наврядли у пс4 хватит мощностей,мож на новой железе и сделают!Много букаф получилось,давно ничего не писал :pardon:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на Playstation 3 версию в 1080р

вообщето GT6 на пс3 идёт в 1080

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.