Перейти к содержанию

PANASONIC 3DO


fatroom

Рекомендуемые сообщения

Так сложилось что я отхватил данный раритет за 270 грн (p@rtiz@n не даст соврать :D, кто нибудь вообще знаком с данным детищем игроделия? Советы по играм, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Модераторы, перенесите в другие консоли, пожалуйста

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daedalus Encounter на 4-х дисках - бомбейская шпила была 15 лет назад. :(

Gex, но она, вроде, была портирована потом на PS

The Horde - ваще Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не будет против если сюда буду докидывать сам то что удалось найти по запросу "во что поиграть"

Captain Quazar

Scramble Cobra

The Last Bounty Hunter (где взять пистолет?!!!)

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

обязательно сыграй в так называемые "тиры". Crime Patrol 1 и 2 ,Mad Dog McCree.Конечно же D и alone in the dark.

У меня было около 100 дисков на эту приставку,и на ум чет больше ничего не приходит.Помню жестко рубился в Theme park

This is the hidden content, please

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

купили в детстве примерно за 300 бачей когда мне было около 8 лет, помню капитана квазара, сайберию, и какието гоночки в будущем, очень хочу их найти и поиграть, жаль нету.

но если честно был немного расстроен в то время когда его купили)) потому что все продвинутые хардкорные пацаны шпилили на PSке на которой было уйма классных игр и стоила она дешевле, а мне достался гроб с неудобным джойстиком)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"тиры". Crime Patrol 1 и 2 , Mad Dog McCree

+1, "... give it to the Maaaaaad Dog..." [dying]

Поскольку никто пока не назвал, рекомендую "Primal Rage" на 3DO. Он сильно ярче получился на этой платформе, чем на MegaDrive 2.

Меня в свое время очень поразило. Особенно, жрать неандератльцев-болельщиков под ногами, чтобы подлечиться.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.