Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 17


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1402049053__fifa-15-pc-header_

 

 

 

 

FIFA 17

 

 

 

 

 

Разработчик: EA Sports Canada

 

 

 

 

 

Издатель: Electronic Arts

 

 

 

 

 

Дата выпуска: Сентябрь 2016 года

 

 

 

 

 

Жанр: Sport simulator

 

 

 

 

 

Платформа: Playstation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PC, Mobile (Android & iOS).

 

 

 

 

 

Движок: Frostbite

 

 

 

 

 

Об игре: Двадцать четвертая серия футбольного симулятора FIFA 17 анонсирована сегодня. Игра разрабатывается на новом движке Frostbite, больше информации узнаем 12 июня в рамках EA Play. 

 

 

 

 

 

Дебютный тизер-трейлер:

 

 

 

 

 

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожиданий огромных не возлагаю на игру.

Достаточно смените формы, составы. а я куплю (мож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... маразм. тенденция влияния школоты на развитие симуляторов поражает. изменили полностью физику? но некоторая борьба вызывает недоумение как и раньше. кривые удары выбраны вообще для тизера. новые возможности? да их уже хоть отбавляй. в игре много хорошего. ее нужно просто сделать более реалистичной. графически, чтоб не выглядела как мультяшка. траэктории мяча, сбалансировать инерцию, добавить веса физическим обьектам. развивать тактику. ну, ждем информации дальше. но пока озвученное направление развития реально заставило отвиснуть челюсть. опять наверное борьба за то чтоб не быть худшим, но никак не за первенство лучшего симулятора. осталось дождаться когда другие балаболы начнуть демонстрировать свой шедевр

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу видео геймлпея на Е3 на завезли. Зато Моур пожаловал, этот трюк с его привлечением точняк добавит к продажам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, понятно.  

 

В двух словах.  Завезли типо новый графоний и перекрамсали исполнение стандратиков.  А так привет 16 фифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое... двоякое впечатление. но кардинально ничего нового. нового подхода к игре нет. а этот способ себя уже изжил ,мне кажется. будут только полировать графику, и то по капельке ,чтоб на следующий год можно было еще капельку улучшить. не нравится что в огромном количестве определенных ситуаций игрок автоматом исполняет нужный элемент ,хотя это достаточно проблематично при текущем положении тела. очень не нравится как реализован прием мяча. особенно продолные передачи когда игрок бежит вперед и мяч ему приходит со спины. мяч автоматом принимается. и при сменах направлений автоматом работает другая нога , хотя так бывает в реальности крайне редко. опорную ногу сделать ведущей не так просто. я не про момент опоры ,а когда игрок в движении контролирует мяч одной ногой, то он смещен к ней относительно центральной оси тела. и переложит мяч на другую ногу это осознанное действие, такое как пас,или финт. по этому я бы к дриблингу применил бы кардинально другую систему для симулятора. переложить мяч с одной ноги на другую нужно с помощью нажатия кнопки. игрок который понимает когда это нужно делать , повышает качество дриблинга, при этом его нужно еще и исполнить. допустим бежишь,стиком и тут соперник держит определенную точку от прохода, но пройти ты хочешь с уходом под другую ногу. мячь под контроль л2 , смена баланса кнопкой и потом дальше быстрый проход. каждая нога является толчковой в одну сторону. правая влево и левая вправо. правой вправо уйти можно, но нет преимущества в старте, как если бы ты толкался левой. мяч убрать можно но потом ты его врядли подберешь. либо это танцы на месте. таким образом дриблинг становится активным элементом игры. когда именно мастерство играющего определяет качество дриблинга, ну а скил это уже качество и вероятность исполнения. на данный момент в фифа работа ног при дриблинге это такая ересь, что лучше на нее просто закрывать глаза. моменты со сменой направления и работа ног абсолютно не привязана к биомеханике, что этот элемент как самая аркадная аркада в гонках, при этом в защите для сдерживания такого дриблинга все происходит сложнее. по этому для высоких результатов первостепенно задрочить дриблинг. что и показывает онлайн. физика мяча очень каличная. часто скорость мяча совсем не соответствует скорости ноги при ударе. что очень режет глаз. анимация ноги сама по себе, а скорость зависит от нажатия кнопки. особенно вынос вратаря... штрафные - тоже отдельная тема. и ето лишний момент указывающий на аркадность любой игры... нельзя подать в любое место не сменив положение относительно мяча. это непременно скажется на качестве исполнения. плюс выбирать точку куда хочешь доставить мяч, это огромный прыжок назад. блин. в определенную точку можно доставить мяч поразному. может конечно это все реализовано, посмотрим. 

 из хорошего, модели игроков вроде выглядят естественно. в дриблинге не смотря на проблеммы описанные выше, можно достаточно приближенно управлять реально. ( проблема лишь в том что можно не заморачиваться и игрок сам все сделает без потери качества) и вот здесь я бы хотел сделать баланс. если атакующий делает все на автомате, то пусть и защищающийся делает все на автомате. правильно разворачивается,играет в мяч... 

точки опять вроде левые , в плане что защитник в тупую валит в ногу... 

 ну и газон выглядит отвратительно. ну не остаются следи на поле как на незастывшем цементе когда по нему бегают. и не выглядит трава как на сказочном лугу эльфов,развивающаяся от легкого ветра. это плотный ковер который проседает под весом. 

+ нужно кардинально перерабатывать тактику. и меню управления. паузы в игре и тд.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынос мяча воротником на 1.14. мяч на 40 метров летит 3! секунды. это чуть быстрее чем пробежать 40 метров. такс. на видео в подсказках написано что можно менять положение бьющего относительно мяча, отдельно прицеливатся и подкручивать, значит положение должно влиять на исполнение. отлично. это так же дополнительный момент который будет влиять как разнообразие штрафных. чем больше факторов, тем сложнее делать это одинаково. по крайней мере так должно быть. надеюсь при пенальты тоже так будет. это позволит пробивать в нужное место очень мощно, но и будет отборажать определенные намерения. что было бы куда реальнее чем то что сейчас. 

подача на 4:33... ну что за паскудство... в этом весь симулятор. 

точка на 5:00... вот в этом тоже вся фифа. ну мяча нет и близко. в таких ситуация отбор не должен срабатывать. ну атакующий же не жмет  намеренно кнопку каждый раз когда нужно тронуть мяч и поменять направление. вертишь стик и игрок сам все делает. это не момент проброса , когда защитник не успевает сыграть в мяч и расходится с ним во времени которое и посчитать то сложно. мяча нет и близко. а поскольку мы управляем джойстиками, то есть естественна задержка при передаче сигнала после увиденного на кнопки, которые потом передают сигнал дальше. это гораздо удлинняет маршрут отклика на действие ,чем в реальности ответ на увиденное передается мгновенно на нужный орган. плюс картинка которую ты видишь пришла уже с задержкой. это очень огромный камень предкновения для реализации симулятора. по этому считаю что если мяча нет  в области отбора, то срабатывать он не должен. только когда есть возможност его достать. атакующий же не машет ногой если ты ударишь пока мяч еще не долетел до тебя. ударит как долетит. в этом кроется приличный дисбаланс атаки и защиты. а они его еще больше усугубляют наделяя игрока с мячем нереальными способностями дриблинга.


конечно скорее всего игра будет куплена. но это ничем не будет отличатся от ежегодного приобретения. очередной ремастер

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал от нового движка намного большего, а на деле фифа16 с новой графой , физика мяча просто рукалицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и последнее, можно сделать крутую физику мяча, это будет круто выглядеть, можно сделать реалистичное управление игроком, где будут учтени физика,биомеханика и тд. но чтоб сделать игру реальной, ножно научить играть в футбол тех 10 человек которыми ты не управляешь. если посмотреть на игру когда играет кто-то и понаблюдать за тем что делает ии во время игры, это тихий ужас. и я считаю что разработчики должны описывать принципы которые заложены в ии. потому что то что хочу я, когда игрок сам моделирует поведение своей команды , как раньше при стандартах, только в игре, создает комбинации которые потом разыгрывает во время игрового момента, то сменится не одно поколение школьников. 


@Sleepwa1ker, с новым движком можно быть уверенным только в огромном количестве багов. которые будут вылизывать не один год. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Комар. Спасибо за экспертное мнение.  Как обычно радуешь глубокой аналитикой.   

 

Я там чёт слышал случайно что они уще и управление поменяли в игре, мол нада буит переучиваться.

А тут смотришь видос и не видать никаких особо нововведений. Даж анимация новых не привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком заморачиваетесь по поводу реализма) Это просто игра!  Вечером порубится все равно будет круто. Никогда реализма от фут симов не ждал. А ПЕС  майклаб на шару даст опять, и в этот раз вроде на старте. Можно будет затестить онлайн и решить брать ли полную игру.В майклаб пару дней назад заходил, геймплей в онлайне просто ужас.5 ударов Ибры из за штрафной, 5 голов) А в демку пса иногда приятно сыграть и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять не значит тупо все. Может определенные финты сделали сложнее а может и легче. В принципе хуже не стало. Но нужно пробовать. Думаю багов будет куча. Да и некоторые моменты еще не включены. Сетка не двигается, возможно поработают над физикой мяча, нарушения подправят. Так как уже на первом видео пару раз свистнул ни за что.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( и я было губу раскатал, после заявлений про "Новый" движок, а они даже мимику лица не оживили, не то что физику мяча. Тьху, дич  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну скрины это уже совсем другое дело! Не знаю как будет играться, но хоть выглядеть будет отлично

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это супер, то чего я ждал по стандартам очень долго. смену положения которая влияет на траэкторию. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсор очень контрастный. так задрал этот бледный , который в тени не видно, с пустой стаминой не видно, наверное нужно отключить эту фишку ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.