Перейти к содержанию

PS4 игры XCOM® 2


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

XCOM® 2

 

 

ps4.in.ua_1465326181__xcom_2_cover_art.j

 

Разработчик: Firaxis

 

Издатель:  2K

 

Дата выпуска: 30 сентября 2016 г.

 

Жанр: Стратегии

 

Платформы: PS4, XONE, PC

 

Об игре:

XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». 

Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. 

Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда. 

 

 

Видео:

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quiteunusual

    18

  • TooMan

    11

  • mirnuj_atom

    10

  • Flamersys

    8

Топ авторов темы

Наканецта! Главное шоп грузилось по шибше чем на тройке

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня одного тревожит что все еще нету предварительного заказа в нашем сторе?

Никто ничего не знает по этому поводу?

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReptileDB, они перенесли релиз

в описании поменял на дату что стоит на сайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, об этом я знаю, просто смутило что везде пишется что предзаказ уже доступен и в американском сторе так и есть, вот и закрались сомнения, а будет ли она вообще в нашем сторе. Будем ждать...

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будет ли она вообще в нашем сторе

 

та будет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорят 27 сентября выйдет на PS4

но в сторе нет и близко( 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорят 27 сентября выйдет на PS4
 

кто говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предз уже оформил. Пока все говорят.....

2999 цена,надо брать

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков, я б не переживав, все буде.

 

Тiльки не 27-го, а 30-го:

This is the hidden content, please

Але вищенаведена iнфа я так розумiю вiдноситься до дискiв, а цифра може з'явитися або у наступний вiвторок, або в "пicлянаступний". В PSN же зазвичай оновлення по вiвторкам.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З’явилось! :)

Оформлення гри в сторі круте - якихось два нещасних скріншота )

Гра 1130, набір аддонів 300 з чимось а делюкс 1700 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теж купив, перша грая яку взяв на стартi, знижки чекати нема мОчi. Cподiваюсь не гiрше Enemy Unknown.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа....... Без лоадов замочили на першій же місії на ветеранi, стало зрозумiло шо ні про який Айронмен не може бути й мови не то що на Коммандерi, а навiть на Ветеранi для першого проходження. Думаю чи продовжувати звичний Ветеран, або рестартувати на Iзi+Айронмен, що цiкавiше буде.

Що до самої гри -- поки все гуд, все подобається. Як би старий добрий Enemy Unknown, але величезна купа нововведень.

 

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, quiteunusual said:

Даааа....... Без лоадов замочили на першій же місії на ветеранi, стало зрозумiло шо ні про який Айронмен не може бути й мови не то що на Коммандерi, а навiть на Ветеранi для першого проходження. Думаю чи продовжувати звичний Ветеран, або рестартувати на Iзi+Айронмен, що цiкавiше буде.

Що до самої гри -- поки все гуд, все подобається. Як би старий добрий Enemy Unknown, але величезна купа нововведень.

 

 

 

 

 

Та ж фігня - втратив бійця на першій міссії (там де генератор той), довелось перезапускати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, quiteunusual сказал:

Даааа....... Без лоадов замочили на першій же місії на ветеранi, стало зрозумiло шо ні про який Айронмен не може бути й мови не то що на Коммандерi, а навiть на Ветеранi для першого проходження. Думаю чи продовжувати звичний Ветеран, або рестартувати на Iзi+Айронмен, що цiкавiше буде.

Що до самої гри -- поки все гуд, все подобається. Як би старий добрий Enemy Unknown, але величезна купа нововведень.

 

 

Ты енеми визин не гамал шоле?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Петрович сказал:

Ты енеми визин не гамал шоле?

Гамал. Пiсля 3-4 мiciй я так думаю шо тутешній Ветеран принаймнi поки що трохи складнiше  тамтешнього Классiка (з вирубленими мiciямi аддона). I до речi стратегiчна частина поки що для мене темний ліс, все змiнилося.

 

PS: Блiн як же тяжко вiдирватися від цієї зарази. Ще трохи, ще трохи, а потiм бац - ще 2 години пройшло i т.д.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помітно складніша за енемі візін, на середньому вламлюють :)

Половина ватаги в медпункті напастой )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom  Дальше буде трохи легше, за рахунок нормальної споряги. Мене трохи дратувало, що навіть коли бійця чуть-чуть зачепало, його відразу відправляли лікуватись дідько знає наскільки.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Elrond said:

@mirnuj_atom  Дальше буде трохи легше, за рахунок нормальної споряги. Мене трохи дратувало, що навіть коли бійця чуть-чуть зачепало, його відразу відправляли лікуватись дідько знає наскільки.

 

Я от зранку вперся в міссію де за 6 ходів треба захопити якусь там фігню, при тому що охороняють її три хвилі еліенів.. Тупо не встигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom Якщо є така можливість - спробуй зааоєшити противників "тяжами", вони, зазвичай, стають дуже ультимативною силою в таких ситуаціях. Мінус тільки в тому, що не залишиться що підбирати на полі бою) Ну або підібратись одним бійцем до потрібної точки, доки інші воюють.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виявилось що взламувати може інженер за допомогою дрона :)

Все стало в тищу разів простіше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.