Перейти к содержанию

PS4 игры Prey


Elrond

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1465785750__ckzee0vwyaaw87i.jp

 

Название: Prey

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda

Дата выпуска: 2017

Жанр: экшены, шутан

Платформы: PS4, XOne, PC.

 

Об игре: Arkane Studios, команда, которая подарила нам серию игр Dishonore , покажет свое новое виденье Prey, шутера от первого лица в научно-фантастическом сеттинге с некой психологической изюминкой.

Вы -  Morgan Yu, участник сомнительных, с моральной стороны, экспериментов по улучшении человеческий расы. Вы просыпаетесь на борту Talos`a 1 в 2032 году и должны раскрыть секреты, которые спрятаны в глубинах космической станции. Масла в огонь подливает и то, что вас будут преследовать представители мистической инопланетной цивилизации. Придется полагаться на инструменты, которые вы найдете на станции, а также на собственный ум, оружие и умопомрачительные умения для того, чтобы сражаться с растущей угрозой. Удастся ли вам выжить?

 

Скриншоты:

потом

 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    8

  • I.Rox

    8

  • Max_Prime

    6

  • Elrond

    4

заинтриговали, но пусть хоть немного геймплея выкатят на народный суд, вот тогда и будет о чем говорить.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

под катом бубняж

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Бесплатная демоверсия научно-фантастического шутера Prey для PlayStation 4 и Xbox One станет доступна для бесплатного скачивания уже 27 апреля 2017 года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Pецензий на Prey в день релиза не будет, Bethesda опять не дает копии прессе.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл демку, двоякое чувство: с одной стороны интересная задумка с окружением, с другой отвратительная графика уровня 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поиграл в демку, вердикт - мастхев.  

Крутая атмосфера, интересный геймплей, интригующий сюжет... я остался в восторге.

По первым впечатлениям это сплав биошока, халвы, деус екса и местами дед спейса. 

П.с. Да,графин не топовый, но ничего отвратительного я не увидел, вполне приемлемого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так же опробовал. Очень интересно и загадочно. Я увидел в ней HL и биошок. Но, признаюсь, давно у меня игра не вызывала такого интереса

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов демку.Спочатку чомусь не сподобалось,виключив через 20'хв.Сьогодні знов включив,і повністю змінив свою думку.Гра вже зацікавила,геймплей різноманітний,є різні шляхи прходження.

А технічна сторона,має значні проблеми.Графіка не дуже ,але це ще не критично,що справді не сподобалось ,так це ФПС.Частота кадрів дуже низька,не вистачає плавності.

Гра погано оптимізована.Подивився системні вимоги,на моєму ПК ,буде взагалі слайд-шоу .Тому прийдеться грати на ПРО,можливо з патчами трішки виправлять.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross даже я как бывший пекашник (не верьте мне, я все вру) не предъявил притензии к дпс. Оно на грани комфорта, но просадок я не заметил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Просадків немає,просто стабільно не плавна картинка.Все якесь дьоргане

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня пилящая динамическая музыка разозлила, когда мимики где-то рядом, причем пока всех в радиусе не завалишь будет пилить мозг, это косяк:icon_evil:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic в опциях есть возможность вырубить музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустив демку ппц мої очі реально ніби пс3 включив... правда я пробував на на хбоксі, зараз скачаю для пс4 надіюсь там не так все погано... Бо на боксі страшне мило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустив на пс4 графіка дійсно краща... але все одно застарівша навіть як для пс4.  Гра взагали поки не подобається... Тим кому сподобалась можна дізнатися чим саме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime так остальная музыка норм, кроме этой, типа динамической :)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff Якщо чесно,навіть не знаю.Зараз так мало ігрів,що немає  що грати.Тому вибір не великий.

Ну але з плюсів,можу відмітити:досить цікавий геймплей,приходиться трішки думати,присутня атмосфера,цікава прокачка,не лінійне проходження,можливо буде цікава історія.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в то окошко заглядывал специально, небыло там просадок. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кого є така сама проблема?Персонаж "пливе" в просторі,я нічого не нажимаю ,а він сам рухається в якусь сторону.Проблема не в геймпаді ,пробував на іншому ,така сама проблема.Версія для ПС4

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.