Перейти к содержанию

PS4 игры Prey


Elrond

Рекомендуемые сообщения

Max_Prime Ясно ,значить це у всіх.Мене це дуже дратує.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    8

  • I.Rox

    8

  • Max_Prime

    6

  • Elrond

    4

NickolasGhost игра удивила в приятном плане, думал будет проходняк, но оказался жир от которого не оторватся. И это кстати вообще не шутан...патронов вечно не хватает, каждую схватку нужно планировать, используя разные способности, окружающую среду... с одной волыной ничего не решишь, попу рвут будь здоров (даже на нормале). Атмосфера вообще вышак. Так же и сюжет радует. В общем я очень доволен, кайфую :happy1: Пока огорчает один момент, о котором говорил Макй Росс выше, но думаю патчем поправят

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost Гра неймовірно затягує ,і не відпускає.Награв вже майже 4 години ,а не пройшов дальше ніж в демо версії.Хочеться побувати у всіх кімнатах,які закриті,для цього є різні способи,такий підхід дуже сподобався.

Можу навести приклад:прохід в кімнату ,був закритий важкими меблями,щоб їх підняти,потрібно мати спеціальний навик.Я знайшов газовий балон,поставив його біля перешкоди і підірвав.Хвиля вибуху відштовхнула меблі ,і я зміг пройти.

Крафт сподобався,зроблений розумно,зразу все зрозуміло ,і він не заважає,оптимальний варіант для всіх інших проектів.Щоб прокачуватись,потрібно шукати "нейро-моди" ,тому потрібно уважно просуватись по лакації,щоб нічого не пропустити.

Якщо не звертати увагу ,на жахливу графіку ,і цей глюк з просуванням персонажа,то це один кращих проектів 2017-го року.Цього року ,мене так само ,ще затягував РЕ 7.По геймлею ,мені навіть більше сподобалось ніж Хорайзн.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross помітив по демо що на боксі хоч і графа гірша але управління більш комфортніше... якби демка сподобалась, не зважаючи на графу брав би бокс верс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні пройшов,проходження зайняло 32 години.І це при умові,що дуже багато пропустив,там контенту,ще десь є на 10 годин.

Після проходження,залишається відчуття,що пройшов через неймовірно довгу і захоплюючу пригоду.Гра дає можливість,вибирати альтернативу,від вибраних вчинків, залежить фінал.

Аркейн Студіо змогли зробити ідеальну формулу геймплею.Але під час реалізації,виникли проблеми.А саме:з скритним режимом ,стрільбою і пересуванням героя.Проходити гру,в скритному режимі,не можливо,рівні для цього не придумані.Всеодно прийдеться, вступати у сутичку.Механіка стрільби і пересування героя,зроблені погано,на дуже низькому рівні.Не відчувається віддача від стрільби,персонаж так помало рухається,що майже не можливо,уникнути від ударів вогорів.Також до мінусів геймплею,можна віднести,довгі завантажування між рівнями.В кінці гри,прийдеться часто робити між ними перехід,тому це трішки буде дратувати.Що стосується ігрового процесу,то більше немає мінусів,в іншому він дуже захоплюючий,не можливо відірватися від гри.Треба себе заставляти,щоб виключити гру.

Дизайн рівнів зроблений автентичним,додає загальної атмосфери.Але на графічну складову,без сліз,не можливо дивитись.Гра в деяких моментах,виглядає гірше ніж ДУМ 3.Також в грі,присутні певні баги,які можуть заважати,але це тимчасово,в майбутньому ,це виправлять патчами.

Прей це той випадок,коли байдуже на графіку,тому що ігровий процес неймовірно крутий,який захоплює і не відпускає в реальне життя.Всі ці дні,які я проходив гру,намагався чим по швидше вирішити свої справи,щоб знов повернутися в Прей.

На даний момент,це краща гра 2017-року.До кінця року,можливо ще появиться гідний конкурент.

Моя оцінка 9/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи поклонником серии Dishonored, не могу оторваться от Prey, которая вобрала в себя все фишечки от Аракейн Студио. НАстолько погружаешься в сюжет, что не обращаешь внимание ни на графику, ни на баги.

К слову, вот один полезный баг, на который я наткнулся. Внимание, спойлер на бесконечные ресурсы!!! Тру геймерам не смотреть.

Спойлер

Утилизатор позволяет множить ресурсы. Для этого необходимо имеющиеся у вас ресурсы, поместить в него, и разбить их на четыри равные части (кнопка R3). Жмем переработать и вуаля - из утилизатора выпадает в два раза больше материалов. Пока баг работает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Шпилить в Prey — это как читать хорошую прозу: погружает и не отпускает. Ключевые слова: атмосферно, интересно, любопытно, стремно, ппц как ссыкотно (первая встреча с Nightmare вообще отдельный ужоснах). Постоянно ловил себя на мысли, что делаю все что угодно, только не сюжетные миссии — ну очень не хотелось приближаться к развязке. У меня эта игра в одном ряду с первым Dead Space и DE:HR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, игра по сути шедевральна, очень хочу пройти но не могу. Это какой то симулятор поиска пропусков и кодов к дверям. Только этим и приходится заниматься. Как её пройти  я хз, много закрытых дверей, маркеры заданий не помогают. По какому принципу искать? Локации автономны или чтобы попасть в какую то дверь в одной, нужно найти пропуск/код в другой?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon з цьго моменту мене більше не відвідуватимуть думки що я трохи оказуалився:sarcastic_hand:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon в игре есть куча обходных путей – ищи, можно прокачать хакерство и взламывать коды(некоторые пропуски все равно придется искать), обыскивай трупы и слушай аудиосообщения, читай имейлы на компах, или вложись в способности мимиков – они тоже местами помогают

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ой да ладно тебе, просто современный коридорный ААА ширпотреб вырабатывает лютую лень. Прей явно выбился из общей концепции оказуаливания и уже за это заслуживает прохождения. 

@SAN21UA спасибо за информацию, но всё это и так очевидно. Мне важно знать принцип поиска этих пропусков. Вот есть дверь, как узнать где от нее пропуск?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все проходится, если не бежать вперед, а исследовать все углы. Я нашел все collectables без гайдов. Другое дело, что игра требует много времени и погружения в себя. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon та я і не буду сперечатися, сучасний геймер реально облінився. Я як згадаю який раніше хардкор на Денді катали, при чому без сейвів, то аж дивуюся. Нещодавно пробував ремастер Чіпа і Дейла, де вже можна сейвитись, і так і не зрозумів як мені колись вистачило терпіння його пройти.

 

А а у Прей загалом потрібно обшарювати кожен закуток, ну і як вже писали вище прокачувати взлом. 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого-то четкого принципа нету, пропуск может и рядом валяться и в совершенно другой локации, но обычно там есть подсказки у кого может быть пропуск и тогда ищешь ближайшую консоль безопасности и включаешь трекинг нужного человека

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain вот тут уж играет личный скил на внимательность как мне кажется, хз, вроде и обшариваю каждый закоулок, а потом чисто случайно находишь лазейку, такой типа, блин, как же я сразу не заметил. И так походу вся игра. Ладно, буду дальше терпеть, может часов через 150 я придумаю как найти очередной пропуск :4:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свою голову взял уровень хардкор. И чет не ахтунг, когда возвращаешься в ту же локацию   а там поджидают обратно эти .:cigar:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков странно, а где же брать ресурсы на их уничтожение?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon по всей видимости  нужно – с клюем на перевес идти и валить , либо по стелсу .  Вторым способом я и прохожу.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стелс? Разве он валит фантомов с одного удара со спины? 

 

ЗЫ вот только поиграл опять, немного продвинулся, но походу я перегорел. Респа врагов просто отбила всяческий интерес... Завалил двоих, вышел в космос, полетал, вернулся, их опять двое... Не, это бредовая идея от разрабов, я всё...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Slavon said:

А что стелс? Разве он валит фантомов с одного удара со спины? 

 

ЗЫ вот только поиграл опять, немного продвинулся, но походу я перегорел. Респа врагов просто отбила всяческий интерес... Завалил двоих, вышел в космос, полетал, вернулся, их опять двое... Не, это бредовая идея от разрабов, я всё...

Це на найтмер так? Граю на харді – неможливо відірватись взагалі, давно так не залипав.

ПС: Згадка про неньку порадувала, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.