Перейти к содержанию

Е3-демонстрация Forza Horizon 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Предлагаем вашему вниманию демонстрацию игрового процесса гоночной игры в открытом мире Forza Horizon 3. В ролике показаны различные автомобили, и как игроки могут легко объединиться для организации совместных заездов.
 
Релиз игры ожидается 27 сентября на РС и Windows 10.

 

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая реально классная, вторая - ужасна во всех отношениях (играл и на 360 и на One). Очень надеюсь на эту. но играть однозначно на ПК :)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

все эти аркады на пару дней.... что нфс что хорайзэны , кревы и прочая лабуда где газ в пол и до первого отбойника главное правильно об него удариться что бы плавней вписаться в поворот..... я больше склонен к хардордным кольцевикам , истиным симуляторам автогонок... на 360 в мотоспорт форзу играл еще сносно... а так глягув этот видос чувство что машина на месте а трасса едит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Glitch сказал:

все эти аркады на пару дней.... 

Это ты за всех расписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mamacita сказал:

Это ты за всех расписался?

да я решил за всех что в это не надо играть . не ну если нравится по кустам ездить и деревья объезжать то самое оно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glitch сказал:

да я решил за всех что в это не надо играть . не ну если нравится по кустам ездить и деревья объезжать то самое оно 

Может в 35 лет нужно смотреть чуть шире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glitch сказал:

да я решил за всех что в это не надо играть . не ну если нравится по кустам ездить и деревья объезжать то самое оно 

Может в 35 лет нужно смотреть чуть шире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такое высирали ГранТупизмо-фанатики. Но т.к. за время отсутствия новой части франшизы вышло штуки три новой форцы, вероятно, пекёт в одном месте ну очень люто...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mamacita сказал:

Может в 35 лет нужно смотреть чуть шире ?

скажите пожалуйста зачем вы мне это пишите?  почему бы просто не описать увиденное вами?  про драйв игры, яркие краски, крутые тачки ,клубы пыли, дыма, неогоаниченные возможности открытого мира, крутые прыжки, сальто, ныряние в воду и прочее...нет же вы начали про мой возраст ...что я навязываю свое мнение и решил за всех. Я об аркадности прошлых частей серии, любители автосимуляторов понимают о чем я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай на них внимания. 

У них нету ни Хуана, ни мощного ПК. 

Все сравнения - по  youtube'у в 480p и соответствующие таким умозаключениям награды в профиле. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.