Перейти к содержанию

Проблемы с джоем


Рекомендуемые сообщения

Народ, выручайте джойстик глючит, мигает 4 огня постоянно, хватает без провода на 3 часа не больше, потом 4 огня также мигают, но приставка на джой не реагирует, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один дуалшок вылетил в следствии установки прошивки 3.05

Ты устанавливал последнюю или предпоследнюю прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее обновление я устанавливал 3.10.

я ведь приставку покупал в комплекте с джойстиком.как он может вылететь?да и не в этом дело, просто я ж говорю...джой заряжен, но приставка на него не реагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один дуалшок вылетил в следствии установки прошивки 3.05

Ты устанавливал последнюю или предпоследнюю прошивку?

Фигассе! :( Из-за прошивки? У мя вылетал джой и Sony PlayStation 3 на него не реагировала после настраивания XFPS. Просто сброс не помогал. Эффективным оказался сброс подключенного к PS3 контроллера. Может аккумулятору кирдык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее обновление я устанавливал 3.10.

но какого хуйа, я ведь приставку покупал в комплекте с джойстиком.как он может вылететь?да и не в этом дело, просто я ж говорю...джой заряжен, но приставка на него не реагирует!

Есть люди, которые вынимают из комплекта джойстики оригинальные и вкладывают туда новые, но "чуть-чуть" похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.ну может быть, но всё равно, джой начал глючить неожиданно, то есть сначала работал норм, и даже после обновления на печально известную прошивку 3.01 он работал нормально, а вот буквально вчера началась такая ерунда.может он и должен работать 3 часа?ну хотя после перезагрузки джойстик заработал нормально...так что может ещё чтото могло случитсья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сначал установить оригинальный джой или может быть подделка. Есть характерные приметы по которым сие можно сделать, тут люди знающие подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джой оригинальный, читал тему, всё путём :)

я имею ввиду что джой не подделка, но всё равно проблемы теже, также заметил такую вещь - при уровне заряде "2 палки" если выключить консоль, а потом включить, сама консоль уже не будет реагировать на джой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeeMON ну насколько я понял ты пользуешься совсем недолго, ты пробовал зарядить джой, подключи проводом к пс3 и оставь на 3 часа включеным, как зарядится мигать перестанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная запара, сделал сброс джоя - помогло! Сзади есть маленькое отверстие, необходимо нажать кнопку иголкой и подержать до полного ребута джоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.