Перейти к содержанию

PS4 игры Death Stranding


Elrond

Рекомендуемые сообщения

Sony подтвердила, что название Death Stranding не будут переводить на русский. При этом игра получит полную локализацию, включая дубляж.

This is the hidden content, please

 

  • Спасибо 1
  • Ептиль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas :lol:

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На постері гри для Gamescom знову зявився напис про ексклюзивність на PS4

766b3722114724155bb1ac8f4889a6f4.png

Есть предположение, что вся история с удалением логотипа "Only on PlayStation" была изначально придумана Кодзимой как часть пиар-кампании игры для того, чтобы похайпить на этой теме. И то, что персонаж справлял нужду (pee) и мы этого не видели (see), потому что камера показывала героя со спины и ее невозможно было развернуть, - это такой жирный намек на то, что на ПиСи не будет. (c)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys а я не совсем догнал как взаимосвязано что писать и камера со спины и не выйдет на пк? :hmhmhm:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Flamersys а я не совсем догнал как взаимосвязано что писать и камера со спины и не выйдет на пк? :hmhmhm:

Эм... Писять - писи? Может так?! :accepted:

А вообще если там можно ссать то игру определенно нужно брать. Мочиться на врагов на уровне ниже это круто. :99f3:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA а если BT за бубурку схватят, то шо тогда?😂😂😂

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное пис..н на ветру не обветрить 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидео Кодзима дал интервью немецкому порталу 4Players, в котором поделился очередной порцией размышлений о миссии Death Stranding и рассказал о сложностях, связанных с созданием игр в открытом мире.

Спойлер

Конечно, можно было бы делать и другие игры — например, линейные. Но я просто не могу возвращаться к этому формату после того, как уже один раз создал игру с масштабным открытым миром.

В открытом мире игрок пользуется максимальной свободойдействий, и поэтому ты никогда не знаешь наверняка, чем он решит заняться. В таких условиях становится очень трудно рассказывать историю. 

В Phantom Pain я провёл своего рода эксперимент — я сделал начало линейным, а когда начинался открытый мир, сюжет практически исчезал. Некоторые фанаты моих игр огорчились из-за того, что история отошла на второй план — но такое решение было принято осознанно. В Death Stranding это стало нашей главной задачей и главной проблемой: нужно было сделать мир открытым, но в то же время не жертвовать сюжетом, чтобы фанаты игр Хидео Кодзимы не были разочарованы. 

Я всегда хотел создавать нечто новое — как в случае со стелс-играми. Я верю, что это моя судьба. Я не говорю «нет» другим жанрам, но лично мне хочется создавать нечто новое. Именно поэтому я хотел создать этот новый жанр.

Когда принимаешься за новый проект, твои близкие люди и сотрудники превращаются в твоих главных врагов. Они говорят: «О, это не будет успешным. Мы никогда не видели таких игр». Но в этом и смысл — если ты хочешь создать нечто новое. Поэтому я допускаю этих людей до демоверсий или презентаций только в тот момент, когда моё видение уже воплощено в соответствующем виде. 

Когда игра «упакована» в понятную людям структуру, мне становится легче делиться мыслями. Мы наблюдаем за реакцией и слушаем советы в духе «О, управление должно быть таким, а интерфейс вот таким». Конечно, я выслушаю их мнение, но не стану менять основу игры.

Одна из тем Death Stranding — это установление контактов. Но я не говорю, что это хорошо, и не говорю, что это плохо: пусть каждый составит собственное мнение. 

Трамп говорит, что хочет построить стену, в Евросоюзе случился Брекзит — всё это происходит в реальной жизни. Но нужно понимать, что нам приходится жить вместе друг с другом. Так что я бы хотел, чтобы люди играли в Death Stranding, и не только критиковали всё вокруг, но и открыли глаза, чтобы увидеть, что происходит вокруг. 

Мне хочется, чтобы люди, прошедшие мою игру, задумались о реальном мире, а не только о своём игровом опыте. Задумались, что такое «связывать», и что такое «изолировать». Конечно, всё это остаётся игрой, и я хочу, чтобы в неё было увлекательно играть. Но вот после прохождения — я хочу, чтобы люди оглянулись, раскрыли глаза и сказали: «О, возможно, это означает то-то или то-то».

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я все понял… все я убежал в лес обсцы...ть грибы, до связи пацаны!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут кстати по поводу урины хорошую теорию выдвинули :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Короче я все понял… все я убежал в лес обсцы...ть грибы, до связи пацаны!

:trollface:

Мой Ярл чтоб ты не говорил все равно буш хренячить в игру так что аж свергнут тебя с титула! :yuno:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранка трейлера с Gamescom, который демонстрировали эксклюзивно для посетителей

Вполне вероятно, что ролик удалят в скором времени по запросу Sony.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Австраліїї грі видали вікове обмеження 15+, що особисто мене дещо насторожує. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Розслабтеся народ, він і сам не шарить що то:FuckThat:

bb229c28bcfc4a523605e7d390a1431d.png

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афишу подвезли. Блокбастер. Гениально. 

 

IMG_20190912_142132_995.jpg

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong кароч, симулятор ходьби на сотні годин.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Flamersys сказал:

@Headstrong кароч, симулятор ходьби на сотні годин.

А так все добре починалось,мабуть купляти не буду ,хіба ,що по знижці:table:

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flamersys сказал:

кароч, симулятор ходьби на сотні годин.

Ну поглядим,пока дизайн игры мне очень даже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ещё не вышла, а бурят уже получил награду! На такое способны только гении:not_bad:

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.