Jump to content

Max_Prime

Recommended Posts

ps4.in.ua_1465993566__13346929_837524596
 

STEEP

Разработчик: Ubisoft Annecy

Издатель: Ubisoft
Дата выпуска: TBA
Жанр: Спорт
Платформы: PS4, Xone, PC


Об игре:

Steep - это игра про зимние виды спорта в Альпах. Можно парить над склонами в модном нынче костюме белки-летяги или разъежать на лыжах и сноуборде. Игра предложит отслеживать свои маршруты и создавать новые, монтировать экстремальные ролики и делиться своими достижениями с друзьями. Также в Steep будет открытый мир, в котором в любой момент можно столкнуться с другими геймерами. 
 
Скриншоты:

ps4.in.ua_1465992333__052814.jpg

ps4.in.ua_1465992351__2.jpg

ps4.in.ua_1465992368__3.jpg

ps4.in.ua_1465992387__4.jpg

 
Видео:


 
Edited by Max_Prime (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

я смотрю убейсофты направление себе выбрали и его не меняют - онлайн мультиплеер проекты лепят. крю, дивизия, стиип...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Игруха на последнем Е3 взяла награду критиков как лучшая спортивная игра. Так что думаю проект точно  достоин внимания :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Пришло приглашение в закрытую бету. Р - радость. Люблю горные спорт симы. Только ради винг сьюта нужно играть) 

Заценим в выходные так ли весело, как оно на видео показано.

Devillus.png

Link to comment
Share on other sites

Привет! Приглос с ключом то пришёл! А где найти закачку?:blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Снежком аж потянуло :)

Пора наверное лыжи собирать, да в карпаты на нг 

kalmarxl.png

Link to comment
Share on other sites

интерес присутствует в игре на первой стадии. Но как-то все настолько аркадно что может быстро надоесть.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites

затягивает... Правда как затянет так и отвернет. Но пока я жду релиза с деньгами в кулаке. И это при том что я на бирже катался раз в жизни на протасовом. Не считая самодельного борда в детстве)

нравится вид от первого лица, но его нужно пилить и пилить. Ничего не видно и обзор не направишь. А провалы в текстуры при первом виде самы сильные что я когда либо видел.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites

А я расстроился после беты, до игры прям вау эффект был.

Минусы - шрифты мелкие ппц. Цвет светлый на снежке не оч читабелен. Да, оч аркадно и самый минус это что нажим кнопок не соответствует конечному результату. 

Взять трассу с прыжками на борде, где с ботом едешь, надо 1000 поинтов набрать. Раз 50 ехал, и ппц, фиг знаешь что произойдёт после отжима L2 и стик влево, может вправо/вверх/вниз уйти, ппц. Т.е. я уже выучив спуск и запланировав элементы которые хочу исполнить на каждом из трамплинов, могу их сделать тупо по воле случая и это напрягает больше всего.

Ну и просто на спуске, особо не по понтуешь, просто едешь по траектории. Может это лайт трассы пока.

Хотя как новый ip, безусловно плюс разрабам, игра оригинальная, займёт свою нишу, как и Гандболл 2016)

Jarod_od.png

Link to comment
Share on other sites

бывает что иногда делает не то что хочешь. может отработают соответствие направленю стика. а про шрифты  то я бы не сказал что это минус игре. да,мелко, но к геймплею это не относится. 

Мне 1000 очков набрать не проблема,бывает за хороший задний флип или как оно называется, дают 1000 с лишним. скайдайвинг крутая штука. с шара попасть в дырку в скале веселый ивент. я так и не понял, там можно пролететь насквозь или нужно приземлятся. потому что пузом снег собираю)))) 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites

а вообще юбисофт очень классно реализуют физику тела и открытый мир. и детализацию в нем. как в том же дивизионе, просто там жанр не мой, а выглядит круто. стип из того же теста

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.