Перейти к содержанию

Фил Спенсер об экслюзивах Microsoft и Sony


Новостник

Рекомендуемые сообщения

на  якій же по твоєму платформі виходить і мульті, і найбільше цікавих ексклюзивів?

Ну да, тут ровно на один эксклюзив, в смысле "цiкавый", плейстатион впереди. Вот он только недавно вышел, на каком там году жизни платформы? Всё остальное, уж извините, отборнейший середняк. 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, да, но он нишевый уж очень. Если анчик это попса для всех так сказать, то бб - это black metal. Но на пк есть все три дарксоулса, в лучшем качестве разумеется, это частично покрывает  :yes:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну так заява про "нету игор" не є правильною же. Туди виходить вся мультиплатформа, і ексклюзиви які є далеко не найгіршими проектами в ігропромі.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Орден не плохой эксклюзив. Да он короткий, но игра интересная. Эту вселенную можно не плохо так развивать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, наверно он имел ввиду, что нет тех игор, ради которых стоит покупать пс. И я с ним согласен. Понятное дело, что если брать нулевую точку, когда человек выбирает что ему купить - пк за 3000$ или пс за 300, я бы лично выбрал консоль. Но ПК у меня уже есть, а желания купить пс нет, а в прошлом поколении оно было и консоли через меня прошли все. Потому что там были отличные игры, а тут все отличные игры выходят на ПК в т.ч. за некоторым исключением (анч и бб) Но ради двух игр брать консоль как то даже не знаю... 



Ещё Орден не плохой эксклюзив.

Не. тут ты меня не убедишь... даже заядлые признали факт слива. Он может и графонистый, но за красивой обвёрткой.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мені хоч убийте але Секонд Сан зайшов, те шо на нього гадити модно мені якось по боку, я оцінюю ігри чисто своїми відчуттями при геймплеї а не по тому шо де написано.

Ще Антіл Даун норм і вже згаданий Орден. Може шо і забув - прохідні середняків там вистачає.

Бладбон на любителів, я шото не проникся, точно так само як Дед Райзінг 3 чи Райз з Хуана.

Основна проблема екзів Соні в тому що вони не довгограючі. той же навіть Анч такий же - пройшов і забув, але це хороші пригоди які зацінити варто! Тай в загалі ігор які можуть затянути на місяці в принципі мало. І в цьому плані таки РС попереду, думаю тут сперечатися сенсу нема.

Із майбутнього бачу сильними проектами на ПС Хорайзон, ГОВ і Гвардіан. Хоча полюбасу хоч один да очікувань не оправдає.

Із ПКшно-Хуановських цікавить тільки Гірз 4 і Форза, до інших треба придивлятися.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, а шо там за ексклюзивні мастхеви на РС мають бути?
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, ну Гвардіан і Турізма. Мені норм, і так восени бомбардує мультиплатворма, я минулого року PS3 три місяці не вмикав тими новинками, а в мене там ще багато годноти не пройдено.

А на РС там шо ексклюзивного на осінь?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, ясно, тобі головне піф-паф, напевне і відоси сюжетні скіпаєш. Сідай, два :trollface:

Тільки ти так і не сказав шо там за екзи на РС восени?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys

Я вот понять в который раз не могу где ты увидел во мне фанатика пк .Или тот кто против сони говорит плохо сразу злой пекарь?))))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, ну я ше доп до Арми на попередній сторінці згадував :lol:

@shappka, ну так ти ж сказав шо нема ігор, я це ще треба вияснити де їх у даний момент менше виходить.

Перевага РС це графон і ігорі з попередніх поколінь, але більшість хоче грати у новинки.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя да .Вам показали пару прикольных геймплеев с игор которые выйдут через лет 10 ну вы и довольны ))))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, ну так екзи то які? :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой теме война)) Давай те подождем этих самых эксклюзивов и потом будем воевать. А так по роликам и обещанием разрабов тяжело судить что да как. Просто то что наобещали нам Сони мне более по душе чем те же Майки. Собственно почему я предпочел пс4, хотя был бы и хуан поиграл бы и там, но увы...

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward2011

Маркетинг рулит .Наобещали много а в итоге ремастер на ремастере ремастером поганяет

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, не хош не бери, в чом трабл? 

Давай я докопаюсь до всяких ігор про солнышко, чи найди свого папшу в душі шо в Стімі виходять :sarcastic_hand:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, я не знаю что там будет на ПК, не слежу за этим и никогда не следил. Будет цива 6 точно знаю, и только не говори мне что это плохая игра, она просто яд. Хотя так и не пойму, почему её не выпускают на консоли, она по сути однокнопочная. Сейчас что вспомнил, ваха тотал вор, стелларис, грим даун.. можно наскребти  :lol:  Ну да, жанры специфические, но у вас и такого нет )) 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зато эти пару прикольных геймплеев с НОВЫХ игр

а что, разве конкурент показал со старых?  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Форзу Хорайзн 3 и Дед Райзинг 4 тоже раньше показывали?  :you_dont_say:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, та Кратос їх разом взятих натягує  :FuckThat:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, как может слешер натягивать гонки и зомбитреш? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.