Перейти к содержанию

Ubisoft, Take Two и ЕА позитивно оценивают решения Microsoft и Sony выпустить более мощные консоли


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Представители крупных издательств Electronic Arts, Ubisoft и Take-Two прокомментировали новости о консолях PlayStation Neo и Project Scorpio. В целом, они позитивно оценивают решение Microsoft и Sony выпустить более мощные консоли.

 

По мнению представителя EA Лауры Миэль (Laura Miele) отсутствие явного перехода на новое поколение консолей позитивно отразиться, как на индустрии, так и на игроках. «Мы в восторге оттого, что делают Microsoft и Sony, и мы думаем это замечательно. Я полагаю, что это хорошо и для игроков», - заявила Лаура Миэль.

 

ps4.in.ua_1467132061__playstation_neopro

 

По мнению представителя Ubisoft самой лучшей особенностью новых консолей является прямая и обратная совместимость. «Это замечательная вещь, благодаря которой сообщества игроков не будут разделяться. Это очень важно иметь возможность перенести прогресс в той или иной игре на новую систему без необходимости начинать всё с начала. Особенно это важно, когда вы играете в игру на протяжении многих лет и тратите на неё свои деньги и время», - отметил представитель Ubisoft.

 

Глава Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) поддержал представителя Ubisoft и позитивно оценил то, что игры его компании будут поддерживаться всеми консолями. По словам Зельника, если вы собираетесь сделать хорошее телешоу, вы не спрашиваете себя, для какой модели телевизора вы его создаёте. Это шоу может быть показано, хоть на цветном телевизоре 1964 года выпуска, хоть на 4К-телевизоре. «Вы всё равно должны сделать хорошее телешоу. В итоге, мы [игровая индустрия] придём к тому, что «железо» уйдёт на второй план», - сказал Зельник.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, сказали главные конторы у которых оптимизация делается тем местом откуда ростут ноги. Особенно Юбисофт...

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2, зато некоторое время не будет отмазок про слабое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеша. Терь можно не парится за оптимизейшн и пилить майнкрафт 4к едитион за 60 уе

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то лучше бы сделали полную обратную совместимость со всем поколением игр, начиная от ПС1.

А то начинается бла-бла-бла: «Это замечательная вещь, благодаря которой сообщества игроков не будут разделяться. Это очень важно иметь возможность перенести прогресс в той или иной игре на новую систему без необходимости начинать всё с начала. Особенно это важно, когда вы играете в игру на протяжении многих лет и тратите на неё свои деньги и время», - отметил представитель Ubisoft".

Так сделайте лучше, чтоб я без танцев с бубном мог играть на своей ПС4 в игры с ПС1/2/3. Мне не надо ремастеринг. Просто старые добрые игры с графикой, как было на оригинальных консолях.

А ваше увеличение мощностей с вашим ВР и прочая лобуда - НЕИНТЕРЕСНО!!!

 

Но это желание геймера, а оно для разрабов, как известно, не есть закон.

Опять пошел маркетинг в действие.

ВР будет таким же недопроектом, как и ПС4 камера.

На ПС3 камера тоже была не супер в плане поддержки, но, стоит признать, на ПС3 камеру есть достойные проекты. Я в них с удовольствием всей семьей рублюсь и сейчас.

А ПС4 камера......просто для красоты стоИт. А стОит она недешево...

 

Короче, больше хороших, качественных игор и меньше всякой гламурятины))))

Может и звучит олдфагно, однако по правде)))

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с тобой.Помню во времена 90х когда у меня была только сега, уже были виртуальные шлемы ,от нинтендо там даже отдельная платформа была virtual boy . Прошло немного времени и все про это забыли - не прижилось.Хотя тоже тогда рекламировали и фильмы про вр снимали ( газонокосильшик). Не думаю что новинка с бородой приживется и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.