Перейти к содержанию

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus в июле


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Подразделение PlayStation сообщило о том, что в июле все подписчики PS Plus помимо традиционных бесплатных игр получат в подарок набор основателя нового шутера Paragon, который предлагается за 216 гривен или 799 рублей .

 

ps4.in.ua_1467262692__30_06.jpg

 

Кроме того, в течение всего месяца владельцы PS4 смогут скачать Saints Row: Gat Out Of Hell и Furi, на PS3 будут раздавать Fat Princess и Call of Juarez: Bound in Blood. Наконец, пользователям PlayStation Vita в июле предложат Prince of Persia Revelations и Oreshika: Tainted Bloodlines.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде как ниче так насыпали. просто радует прогресс в + за последние месяцы (какой-никакой а прогресс :) ).

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuriy rezun,

Первый вторник месяца, как обычно. 

В этом месяце на 5 число выпадает.

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не оплачиваю плюс - так шо ребяты набирайте пока дают, если сорвусь в августе-сентябре опять говно пойдёть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне блин баскетбол с прошлой раздачи весь остаток места забил на винте, как-бы не любитель баскетбола но удалять жалко блин :) Снова буду удалять что то из того что я покупал... 500ГБ для ПС4 это реально мало...

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros, что мешает скачать потом, при желании поиграть?)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Ну так на сколько я понимаю если удалю уже халявы не будет... Или я ошибаюсь?  

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros, при активной подписке ты можешь бесконечно удалять и закачивать заново   :yes:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Даже если я скажем один месяц пропущу и потом снова возобновлю подписку, потом всеравно могу качать старые халявы которые раздавали тогда когда у меня была подписка(при условии что я их тогда добавил в корзину)?    

Изменено пользователем Neiros (смотреть историю редактирования)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(при условии что я их тогда добавил в корзину

Да  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.