Перейти к содержанию

Создатель Gran Turismo заявил, что период PlayStation 3 был «ночным кошмаром»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@VENOM534,Шо ты наделал??? Теперь я обязан купить его на скидках) Все сомневался, а так пускай будут хоть какие-то гонки на консоли.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534,Шо ты наделал??? Теперь я обязан купить его на скидках) Все сомневался, а так пускай будут хоть какие-то гонки на консоли.

Какие скидки?

Сейчас можно взять новый диск за 200-300 грн. Спеши-закончатся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Так а смысл,я точно не помню за сколько вроде 230 грн на скидках в цифре взял,практически все авто в игре (еще и байк Aprilia на халяву выкачать можно,вот прув,видос мой)

),а на диске там кот наплакал тех машин Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем туттдрайвклаб? Это категория совсем другая. И сколько вышло гт с момента выхода драйвклаба? Ты бы еще первый гт с дк сравнил.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также он отметил не самое удачное время релиза Gran Turismo 6

Вообще непонятно зачем было выпускать эту игру. Мало того что халтура, так ещё и период выхода выбрали заранее фейловый, а потом ещё плачут что игра провалилась


конкуренты, но достойными их не назвал бы, тем более форзу, а вот за корсу не знаю, не играл.

Лоол, можно подумать в форзу ты играл  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты бы играл, то ты бы такой откровенный бред не писал. Потому что Форза точно такой же "симулятор" как и ГТ, ни в чём не уступающий, а в некоторых аспектах даже лучше (система повреждений как никак но влияет на поведение авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo

Играл по-моему, на ps2 еще. Тогда очень поразила масштабность.

Ну то есть все гонки как гонки, а тут для души прямо - уютненько так.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ6

Вот один из главных фейлов ГТ5 и ГТ6 это то что большая часть автопарка это машинки с пс2 с квадратными фарами (!!!), то есть вообще с нулевой детализацией...надеюсь такого позора в ГТ спорт не будет

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.