Перейти к содержанию

Представители CD Projekt Red о консоли Project Scorpio


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Один из разработчиков карточкой игры Gwent  Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz) поделился своими мыслями о мощной консоли Project Scorpio от Microsoft с заявленной производительностью в 6 терафлопс. По словам Матеуша, если бы Project Scorpio была доступна, когда студия ещё разрабатывала The Witcher 3, то игра бы выглядела на этой консоли так же, как сейчас на РС.

 

ps4.in.ua_1467518927__redscorpio_base.jp

 

«Конечно, на Scorpio игры будут смотреться лучше. Если бы консоль была доступна, когда мы работали над Wild Hunt, то, я полагаю, что мы добились бы на ней качества графики сравнимое с РС-версией или даже лучше», - сказал представитель CD Projekt Red.

 

Также Матеуш Томашкевич высказался о Project Scorpio в контексте сравнения консоли с производительными РС. «Это мое личное мнение: я пока знаю немного об этой консоли. Я полагаю, что РС очень быстро развивается. Новые графические карты выходят очень часто, значительно чаще, чем новые консоли. Я думаю, Scorpio некоторое время будет находиться на одном уровне с РС. Но PC обгонит эту консоль, поскольку развивается очень быстро», - заявил разработчик.

 

Поступление в продажу Project Scorpio ожидается в конце 2017 года.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матеуш Томашкевич - капитан ОЧЕВИДНОСТЬ первого ранга!))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матеуш Томашкевич
вот, теперь не отмажется, если Cyberpunk 2077 не сделают красивее 3-го Ведьмака :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Так Скорпио же будет через год!!! Это Нео на осень планируют. Если Майки не ускорятся с выпуском Скорпио, то железо ПК опять хорошо обгонит ее, а у Соньки опять будет временное преимущество.

Я в свое время Соньку взял как раз из-за более мощного железа (ну и экзы интересные, конечно. Bloodborne - это нечто *inlove*)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.