Гость Desant1984

Parasite Eve 3

44 сообщения в этой теме

Кто в курсе подленой информации о выходи игры "Parasite Eve 3" на psp или это все-таки фейк был на 1 апреля?

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого думаю не фейк )
0

Поделиться сообщением

Дата 24.11.2009, 21:00

Кто в курсе подленой информации о выходи игры "Parasite Eve 3" на psp или это все-таки фейк был на 1 апреля?

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого думаю не фейк )

И года не прошло Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/rofl.gif :)24.11.2009, 21:00 - 21.11.2010, 13:00 :lol: :lol: Изменено пользователем SolidMaks
0

Поделиться сообщением

и что это значит ??

0

Поделиться сообщением

и что это значит ??

Да не обижайся, Гоша. Просто почти год ( без трех дней ) прошел с момента вопроса, а есть выражение: "И года не прошло..."

И еще удивительно, что никого не интересует эта тема (Parasite Eve 3) ;)

0

Поделиться сообщением

А шо? Интересная игра?

0

Поделиться сообщением

А шо? Интересная игра?

ты что? это ж один из шедевров на пс1!
0

Поделиться сообщением

Да не обижайся, Гоша. Просто почти год ( без трех дней ) прошел с момента вопроса, а есть выражение: "И года не прошло..."

И еще удивительно, что никого не интересует эта тема (Parasite Eve 3) Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/shok.gif

Походу Гоша обижен по жизни и совершенно не дружит с головой. ввиду этого, он занимаетмся злостным некропостингом, напоминая черепаху из мультфильма или на крайняк - жирафа из анекдота. Но на юродивых - грех обижаться, так что улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.

А шо? Интересная игра?

Нет, ГТА лучше, не забивай себе голову...
0

Поделиться сообщением

релиз скоро это радует 22 декабря (:

0

Поделиться сообщением

Нет, ГТА лучше, не забивай себе голову...

И при чем тут?

Я не играл раньше ни в одну игру этой серии и спросил о ней мнение народа... причем тут ГТА?

Абы что-то ляпнуть, ей богу...

0

Поделиться сообщением

игра от Square (разработчика серии Final Fantasy) первая часть мистический триллер хоррор с эффектами РПГ (: вторая часть тоже самое только больше напоминает на старые резиденты или Дайно Кризисы

0

Поделиться сообщением

И при чем тут?

Я не играл раньше ни в одну игру этой серии и спросил о ней мнение народа... причем тут ГТА?

Абы что-то ляпнуть, ей богу...

А при том, друг мой ситный, что если ты до сегодняшнего дня этого не знал, значит и знать тебе не надо... Или ты, в силу своей одаренности, решишь "поспрошать" про все игры, вышедшие за последние 20 лет?

ps. И как, кстати, тебе "мнение народа"? помогло? Зато я многое для себя узнал, особенно про "мистический триллер хоррор с эффектами РПГ"! Так что ляпаю не я, а понятно кто...

0

Поделиться сообщением

А при том, друг мой ситный, что если ты до сегодняшнего дня этого не знал, значит и знать тебе не надо... Или ты, в силу своей одаренности, решишь "поспрошать" про все игры, вышедшие за последние 20 лет?

Хм... тут два варинта, либо писать вообще нет смысла, ибо все арвно найдет к чем приципиться, ибо видать скучно человеку, либо:

1. До ПС3, не владел не одним видом консолей ПС, и естественно я не могу знать все игры, которые выходили на предыдущих поколениях

2. Все имеющиеся игры на ПСП я прошел

3. В силу того, что на ПСП только старые игры, а не в силу одаренности (при чем тут вообще она, реально написано абы, что-то написать), я ищу 1-2 новые игры

4. Сейчас выходит новая игра с циферкой 3, раньше я игры этой серии я не играл, по этому спросил

ps. И как, кстати, тебе "мнение народа"? помогло? Зато я многое для себя узнал, особенно про "мистический триллер хоррор с эффектами РПГ"! Так что ляпаю не я, а понятно кто...

Ни как, ибо только один человек отписался с несколько не понятным описание, а другой, видимо владея информацией о игре, предпочитает "гнать" на спросившего, забывая что форум для того и создан, что-бы один спрашивал, другой своими словами написать мнение о том и/или ином вопросе.
0

Поделиться сообщением

ладно так лучше .. role-playing game, Survival horror !!! две секунды набрать википедию ещё пять набрать ютуб !!!

Изменено пользователем PSPlayer
0

Поделиться сообщением

Jozik, очень советую поиграть и в первую и во вторую части Parasite Eve. Даже сейчас эти игры цепляют. А на PSP в них играть одно удовольствие. Очень советую!
0

Поделиться сообщением

ладно так лучше .. role-playing game, Survival horror !!! две секунды набрать википедию ещё пять набрать ютуб !!!

Почитав вики, я бы в жизни не стал играть в РЕ1 и РЕ2 =)

А посмотрев СХ1 на ютубе, я начал плеваться, хотя прошел игру от корки до корки =)

По этому и спрашиваю мнение людей, форум для этого и предназначин.. Епт =))

А на PSP в них играть одно удовольствие. Очень советую!

В Ру сторе не видел... В американке есть?
0

Поделиться сообщением

В Ру сторе не видел... В американке есть?

К сожалению в PSN они пока не появлялись. 22 декабря будут в японском сторе. А я играл на PSP в собственноручно сконверченные и оформленные образы.
0

Поделиться сообщением

А посмотрев СХ1 на ютубе, я начал плеваться, хотя прошел игру от корки до корки =)

слушай ну ты преувеличиваешь ... может ты смотришь ни те ролики ? потому что геймплэй он и в африке геймплэй !! ))
0

Поделиться сообщением

слушай ну ты преувеличиваешь ... может ты смотришь ни те ролики ? потому что геймплэй он и в африке геймплэй !! ))

ана, счас. это в шутерах геймплей так и геймплей, а как понять по ролику на ютюбе что когда ты первый раз в СХ играешь то выйдя на улицу боишься пошевелится и передвигаешься еле-еле и ещё и музыка эта добивает, а в ролике кто-то уже 10-й раз проходит и он вприпрыжку бежит и собак трубой раскидывает. Если б к геймплею хорроров ещё показывали насколько штаны промокли при первом прохождении - то ещё можно было б понять Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/pardon.gif
0

Поделиться сообщением

Или ФаллАут, ох-жеж геймплей оценишь по роликам и по вики =)

0

Поделиться сообщением

Хм... тут два варинта, либо писать вообще нет смысла, ибо все арвно найдет к чем приципиться, ибо видать скучно человеку, либо:

1. До ПС3, не владел не одним видом консолей ПС, и естественно я не могу знать все игры, которые выходили на предыдущих поколениях

2. Все имеющиеся игры на ПСП я прошел

3. В силу того, что на ПСП только старые игры, а не в силу одаренности (при чем тут вообще она, реально написано абы, что-то написать), я ищу 1-2 новые игры

4. Сейчас выходит новая игра с циферкой 3, раньше я игры этой серии я не играл, по этому спросил

Ты стал банальным и повторяешься. Не напрягайся - судя по количесству уместный и актуальных постов в тему - ты впереди планеты всей!!! Все остальные - от лени и скуки пишут...

Ни как, ибо только один человек отписался с несколько не понятным описание, а другой, видимо владея информацией о игре, предпочитает "гнать" на спросившего, забывая что форум для того и создан, что-бы один спрашивал, другой своими словами написать мнение о том и/или ином вопросе.

Извини, не знал, что тебя забанили в гугле...

Дабы впредь убить ненужные инсинуации - закончим оффтоп. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

Ты стал банальным и повторяешься. Не напрягайся - судя по количесству уместный и актуальных постов в тему - ты впереди планеты всей!!! Все остальные - от лени и скуки пишут...

Я никогда себя оригиналом и не считал. И нет не впереди. Как правило - пишут от того, что что-то знают, но все больше это походи как раз на скуку :)

Извини, не знал, что тебя забанили в гугле...

Удивлен, что ЭТО ты не написал самым первым постом. Обычно именно это ты и пишешь.

Ответ уже писался выше:

Это форум - ну и дальше бла-бла-бла.

И если на всех орумах буду писать "поищу в гугле, то гугл будет скидывать на такие-же топики в которых будут опять отравлять в гугл =)

Вот как раз искал недавно, как поборот конфликт Нвидии в ФаллАуте, так на 6 форумах, человеку, который задал вопрос о проблеме, ответели именно так-же =))

К тому-же, на это я уже ответил:

Дабы впредь убить ненужные инсинуации - закончим оффтоп.

Пожалуй да =)

Те редкие ответы, которые ты "обхохотал" у ПСПплеера, убедили меня поиграть =)

Хотя, мне все еще интересно, почему именно ГТА? Почему не Дум? Почему не РЕ? или не тотже СХ? Или не Команд Анд Конкуер? почему именно ГТА?

К сожалению в PSN они пока не появлялись. 22 декабря будут в японском сторе. А я играл на PSP в собственноручно сконверченные и оформленные образы.

Та де-ж ты щас найдешь новый диск Еве =))) Изменено пользователем Jozik
0

Поделиться сообщением

Посмотрел геймплей 1ой части (

) и трейлер с кусками геймплея 3ей части (
... Этож обычные шутеры с видом от третьего лица... Теперь я еще меньше понимаю, язвительной фразы:

"Нет, ГТА лучше, не забивай себе голову..."

При этом на Вики написанно:

"Это почти что полностью традиционная JRPG, но в отличие от серии Final Fantasy и ей подобных, во время боя есть существенное дополнение - Айя может передвигаться по полю, причем на это не тратится никаких очков. Это небольшое дополнение переворачивает боевку до неузнаваемости, т.к. соединяет традиционную тактику боя из JRPG и привносит в неё action-элементы из других жанров, заставляя игрока изучать и оценивать действия противника с другой стороны (его подвижность, скорость) - это сильно увеличивает разнообразие возможных тактик ведения боя с разными монстрами."

Я не увидил в этой игре по механике событий вообще ничего похожего на игры те серии ФФ, в которые играл (играл в ФФ1-2, 7, 13). Больше напоминает РЕ 4 и РЕ 5

Именно исходя из того, что пишут на вики и ютубе, я решил поинтересоваться о игре:

интересная ли она? что в ней особеного и выделяющего?

0

Поделиться сообщением

Фи, чёртовы ньюфаги )

По теме: больно уж попахивает этот parasite eve фансервисом и говном. Будто основной акцент на этих костюмах и их повреждении. К тому же, митохондрий и остального не будет ) Да и square не торт, что заставляет присматриваться к этому всему.

Впрочем всё равно поиграем, может и неплохо быть, не смотря на "не торт".

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу