Перейти к содержанию

Фумито Уэда о «поиске баланса» при проработке поведения Trico в The Last Guardian


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Кароче пацанэ, я тут подумал и @komarik, прав. Надо писать петицию, что бы мультик запилили, будем на курицах летать яйцами кидаться на развалинах древнего загадочного мира. Тогда будет ААА и 258 часов геймплея.

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,давай пусть с тобой поведет диалог, ты наверное ее уже прошел) и это ААААААААА класса шедевр)))


@askoldUA84, напиши петицию чтоб другие делали ААА игры не так быстро)) 


@Satanic-majestY,шуточное преобразование))) а что жтебя так оскорбило? мизерная душонка? так это не оскарбление, это сравнительная характеристика поотношению к ожиданиям накопленным за 10 лет 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все называют курицей это животное, мне оно больше на котика похоже, ну ладно лапки куриные, ну так не курица ж в итоге))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, ну вот как остынешь почитай свои сообщения переагренные.

Написал много текста, а смысла мало.

Как-то надо более компактно свою мысль формулировать, подкреплять весомыми доводами, и сразу спорить станет интереснее.

В споре ведь рождается истина, вот инди уже вроде родили.

Насчет длительной разработки тоже не всё так однозначно как тебе кажется, это не повод считать игру провалом, есть как плохие так и хорошие примеры среди долгостроев.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие примеры

Приведи пжалста для общего развития.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, ну вот как остынешь почитай свои сообщения переагренные.

Написал много текста, а смысла мало.

Как-то надо более компактно свою мысль формулировать, подкреплять весомыми доводами, и сразу спорить станет интереснее.

В споре ведь рождается истина, вот инди уже вроде родили.

Насчет длительной разработки тоже не всё так однозначно как тебе кажется, это не повод считать игру провалом, есть как плохие так и хорошие примеры среди долгостроев.

а где среди моих постов хоть одно слово что игра плохая? Так то не мешало бы самому перечитать как остынешь

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, смотря от чего мерить. Если от оф.анонса, то Last Guardian'y 7 лет.

Первый Сталкер - 6 лет , Alan Wake - 5 лет.

Если по времени разработки, то Диабло 3, Старкрафт 2 тоже под десюню наберут.

 

@komarik, не заставляй меня это перечитывать))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый Сталкер - 6 лет , Alan Wake - 5 лет.

Давай на чистоту... при всём моём уважении к Вейку и, особенно, к Сталкеру, это игры провальные. Сталкер в меньшей степени конечно, а от Алана так вообще ожидания помню были выше плинтуса. Ждали даже графон, который уложит на лопатки drakepng_7899793_22558760.png каких то там супер анимированных эмоций, а в итоге:

ed0f1544-294f-4330-b73f-fc260fb8957f_508


Старкрафт как кибер дисциплина требует очень тщательной полировки, а вот САБЖ таким явно не является, поэтому сроки в более 7 лет выглядят неубедительно для сингл проекта. Я думаю скорее всего это связано с дефицитом кадров, возможно, соне в какой то момент вообще решила от игры отказаться, были же слухи о заморозке в одно время.  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

завязывайте с спорами, дальше пойдут преды

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.