Перейти к содержанию

Создатели South Park принимает «очень-очень» активное участие в разработке The Fractured but Whole


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Если верить старшему продюсеру ролевой игры The Fractured but Whole, то создатели мультсериала South Park Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone) принимают активное участие в разработке проекта.

 

«Они принимают очень-очень активное участие в создании игры. Мы созваниваемся ежедневно. Также я несколько раз в месяц посещаю офис South Park Digital Studios и постоянно пытаюсь убедиться в том, что в игре будет именно та атмосфера, которую они [создатели South Park] хотят видеть», - заявил старший продюсер игры Джейсон Шроэдер (Jason Schroeder).

 

ps4.in.ua_1467802201__the_fractured_but_

 

Джейсон Шроэдер отметил, что Стоун и Паркер являются заядлыми игроками, так что с ними «легко найти общий язык». Также представитель Ubisoft заметил, что некоторые самые лучшие моменты мультсериала придумываются Стоуном и Паркером в последний момент, под давлением необходимости сдать материал в срок.

 

«Они действительно создают эпизод South Park всего за шесть дней. Будучи под давлением сроков, они создают свои уместные и соответствующие моменту шутки. Цикл разработки видеоигры для них непростительно продолжительный», - сказал старший продюсер The Fractured but Whole.

 

Наконец, Шроэдер заявил, что создатели The Fractured But Whole бережно сохранят все узнаваемые элементы первоисточника. Это касается и скандальной натуры South Park. В South Park: The Stick of Truth 2014 года были замечены анальные зонды, аборты и свастика.

 

Релиз South Park: The Fractured But Whole ожидается на РС, PS4 и Xbox One 6 декабря 2016 года. Разработкой игры занимается Ubisoft San Francisco. South Park: The Stick of Truth делала студия Obsidian Entertainment

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.