Перейти к содержанию

Microsoft интересуется у пользователей, что нужно сделать для развития РС, как игровой платформы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Microsoft в преддверии старта программы Play Anywhere на Xbox One и Windows 10, намеченного на 13 сентября, запустила опрос и интересуется у пользователей, что для них важно при игре на РС. «Ваши мнения очень важны для нас, и мы ценим вашу помощь», - говорится в опросе.

 

Вам предлагается ответить на вопросы о том, какие игровые платформы у вас есть, и какими из них вы постоянно пользуетесь. В списке есть компьютеры и ноутбуки Mac, а также смартфоны, планшеты и разнообразные консоли, в том числе от конкурентов Microsoft. Также есть вопрос о том, сколько часов в день вы играете.

 

ps4.in.ua_1468079341__microsoftpcsurvey_

 

Если вы отвечаете, что играете на РС, то у вас спрашивают характеристики компьютера и приблизительную его стоимость. Microsoft интересует, собрали ли вы свой компьютер самостоятельно, или купили уже собранную систему. Также есть вопрос о том, какими дополнительными устройствами для РС вы владеете (геймпады, мониторы и шлемы виртуальной реальности).

 

Не обходится без вопроса о предпочитаемых жанрах видеоигр. В опросе есть все более-менее распространённые и популярные жанры. Также имеет значение, сколько часов вы играете в условно-бесплатные проекты, игры с платной подпиской, как часто покупаете игры или скачиваете их с торрентов. Microsoft уверяет, что вся информация останется конфиденциальной.

 

Пользователей просят оценить, насколько для них важны те или иные составляющие видеоигр, будь то графика, механика, сюжет, сеттинг или дизайн персонажей.

 

Кроме того, есть и вопросы по типу «Что, по вашему мнению, улучшит РС, как игровую платформу? Какие изменения и новые возможности сделают её лучше? Какие изменения в операционной системе сделать процесс игры на РС лучше?». На эти вопросы нет заранее подготовленных ответов.

 

Пользователи могут оценить значимость и важность различных брендов, в том числе Microsoft, Nintendo, Steam, Xbox, iOS, Windows, Alienware, Razer и многих других. Наконец, у участников опроса интересуются, собираются ли они покупать шлемы виртуальной реальности, и привлекает ли их киберспорт.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти майки.Что надо сделать чтобы улучшить пк платформу? Для начала наверно стоит перестать гонку железа, с постоянным апгрейдом ради новой игры .А в дальнейшем следует уделять больше времени для оптимизации игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиляти туда емуль 360го :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, чего так слабо? Давай сразу эмуль скорпио уже.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,та не что ты, там просто сразу ФБР приезжает и вяжет тебя и уничтожает твою соньку)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.