Перейти к содержанию

Ubisoft: более 80% игроков, опробовавших Watch Dogs, хотят поиграть в сиквел


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Как известно, поставки приключенческого экшена Watch Dogs превысили 10 млн копий по состоянию на начало 2015 года, то есть сегодня они находятся на еще более высоком уровне.

 

При этом игру критиковали за слабоватый геймплей, сюжетную линию, а также различные проблемы технического характера и то, что графика Watch Dogs существенно ухудшилась с момента анонса до ее релиза.

 

Глава Ubisoft EMEA Элейн Кор (Alain Corre) в интервью MCV заявил, что разработчики услышали всю критику и исправляют слабые моменты при создании сиквела. Кроме того, он обещает различные инновации в игровом процессе, но в этом нет ничего необычного, стандартные маркетинговые заявления.

Более интересной оказалась следующая статистика. По его словам, рыночное исследование показало, что более 80% игроков, опробовавших Watch Dogs, хотят поиграть в сиквел. Кроме того, новая часть наверняка привлечет внимание дополнительной аудитории. Возможно, именно для этого главный герой стал чернокожим.

 

ps4.in.ua_1468344297__watch_dogs_2.jpg

 

Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плюсе не раздвали ,так что хз. хочу я или нет  :pardon:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft: Ну вы же хотите поиграть в Watch Dogs?
Игроки: Нет!
Ubisoft: А чего же сразу сказали что хотите?
Игроки: Мы НЕ ХОТИМ!
Ubisoft: Ну мы вам сиквел сделали, купите нашу игру, вам впадло что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха))) ,сто процентов так и было.Я вообще в первую минут 30 поиграл- вырвало. На вторую даже смотреть не буду.Не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою думку цікавий проект, хотілось би пограти, а от чи варто грати в першу частину, не знаю, думаю ще, про хейт знаю, але все одно цікаво було б подивитися, можливо на розпродажу якомусь візьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всех слышал только одну претензию - ужасающая физика с машинами.

Забил, купил игру гривен за 200 и игра оказалась довольно забавной. Проходить миссии в стелс режиме было довольно таки увлекательно. И отдельного внимания заслуживали доп задания с разборкой со всякими бандами.

Лично мне игра понравилась. В игре есть ряд проблем, но при всём при этом мне было интересно играть и хотелось бы что бы они довели некоторые вещи до ума.

Но вторую точно на старте брать не буду, посмотрю сначала, что люди скажут и обзоры полистаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жду вообще этот шедевр 

 

ps4.in.ua_1468436172__225330163.jpg

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.