Перейти к содержанию

Microsoft уверяет, что объединение Xbox One и РС никак не связано с лидерством PS4 на консольном рынке


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В ходе прошедшей недавно выставки E3 2016 компания Microsoft сделала ряд важных анонсов, касающихся сближения РС и Xbox One. В частности, все показанные в ходе Е3 игры от Microsoft появятся на Windows 10 и Xbox One. Также 13 сентября 2016 года стартует программа Xbox Play Anywhere, которая позволяет вам купить цифровое издание игры для одной из платформ (Windows 10 и Xbox One) и получить версию для второй платформы бесплатно.

 

ps4.in.ua_1468344677__xboxpcps4_base.jpg

 

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) заявил, что подобные решения Microsoft никак не связаны с лидерством PS4 на консольном рынке. «Sony демонстрирует отличные показатели с PS4, но наши пути кардинально отличаются. Мы не выстраиваем нашу стратегию на том, что делают они. Мы выстраиваем её на основании того, что от нас требуют покупатели», - заявил Спенсер.

 

Также Спенсер отметил, что Microsoft не пытается «превратить РС-игроков в консольных игроков или консольных игроков в РС-игроков». Программа Xbox Play Anywhere призвана предоставить пользователям выбор и новые возможности.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль немного Хуан, 360тый задал в своё время хороший темп.И игры были , и много эксклюзивных.Все кануло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


360тый задал в своё время хороший темп

Ну що ж поки х-оне повторює долю самого першого ящика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто знает как вот эта система купил на одной платформе, и получи на второй точно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


точно работает?

Так тільки з 13 вересня запустять, а там вже видно буде якщо знову нічого не поміняють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

эта система купил на одной платформе, и получи на второй

показанные в ходе Е3 игры от Microsoft появятся на Windows 10 и Xbox One

тчк, все 2 игры будут работать :cigar:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, так работать будут только игры от microsoft studios

возможно я не прав, но лучше подожди запуска сервиса ради точной инфы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Также Спенсер отметил

ps4.in.ua_1468408124__6243ff65e7d942b8b4

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чет не пойму чего вы так радуетесь, мне лично очень жаль что так с хуаном складывается я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ что мелкие не хотят конкурировать эксклюзивами с сони , ведь благодаря их конкуренции появились такие серии игр как анчартед геар оф вар форза и много другого.


A  на счет игор по дешевле так Sony будут игры подороже чем у майков , вообще в плане маркетинга мне майки больше нравятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если игра действительно хорошая и надолго цепляет то денег не жалко, только вот в действительности такое бывает очень редко.А майки не реанимируют уже Хуан даже если игры в 2 раза подешевеют.Смысл консоли был в конкуренции эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.