Перейти к содержанию

Хидэо Кодзима считает, что будущее за эпизодическими играми


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В ходе одного из интервью у знаменитого гейм-дизайнера Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) поинтересовались, что он думает об эпизодических играх. Создатель Metal Gear Solid ответил, что ему интересна подобная схема распространения игр. Данная модель, по мнению Кодзимы, предлагает новые возможности.

 

ps4.in.ua_1468613385__hideo_kojimaepisod

 

«Что касается Death Stranding, я пока не могу сказать. Я не уверен. Но в будущем, я думаю, что-нибудь может измениться, и я заинтересуюсь этим [эпизодическими играми]. Я не думаю, что фильмы в будущем будут идти два часа. Уже сегодня люди требуют более скоростных развлечений и способов их доставки. Это позволяет сократить сроки разработки и выпуска проектов, а также быстро учитывать и реализовывать отзывы пользователей. Также это предоставляет свободу при создании видеоигр», - отметил Кодзима.

 

«Сейчас многие фильмы идут, в среднем, два часа, а эпизоды телесериалов – около 40 минут. Но в Японии у нас уже есть утренние телешоу, эпизоды которых длятся около 15 минут. Я думаю, в этом направлении движется индустрия развлечений с пятью и 15-минутными эпизодами. Что касается игр, то масштабные, продолжительные игры останутся в прошлом», - добавил Хидэо Кодзима.

 

Напомним, что Metal Gear Solid V: The Phantom Pain был разделён на миссии-эпизоды. В начале и конце каждой миссии демонстрировались титры с упоминанием имён ключевых разработчиков игры.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не согласен с его мнением. Если игра годная, то хочется в неё играть бесконечно.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В начале и конце каждой миссии демонстрировались титры с упоминанием имён ключевых разработчиков игры.

Скорее одним именем 10тышч раз.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Ведьмака пойдет запустит вместе с длс, и подумает над тем бредом шо он сморозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущее за распилом бабла :cigar:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне такая затея.Выпускать игру кусками и продавать каждый по отдельности то ещё удовольствие.Возможно что так даже будет хуже для продаж.Человек пройдёт пару эпизодов ему не понравится и он не купит остальные. А так сейчас надо заплатить за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред)

Если фильм интересный, то и смотреть его интересно и 2, и 3 часа. И более, если такое возможно))

То же самое и по играм.

Я хочу иметь полный, законченный продукт.

А не по типу: эпизод 1 пройден, а эпизод 2 еще не выпущен.

Приходится переключатся на другую игру.

А потом через энное время возвращаться ко второму эпизоду того, что когда-то там играл)))

Тогда вся игровая индустрия станет паззлом-помойкой.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадзима считает,кантора пишет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.