Перейти к содержанию

Слух: PS4 NEO поступит в продажу 13 октября по цене 400 евро


Новостник

Рекомендуемые сообщения


Тогда мне интересно, что продают super.com/pristavki.ua итд? В одном из них я покупал две свои консоли на гарантии(уже не помню на какой, нaверное, гарантия магазина, а не сони/ms?!)

Да, гарантия от магазина. Я тоже купил в таком магазе, то в консоли в дашборде кнопки местами поменяны - круг это да, а крест это нет. В итоге часто путаница происходит, когда хочешь сделать скрин во время игры - нажимаешь share, дальше до уже привыкшего креста, т.к. в играх крест это да, и в итоге скрин не сделан)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, ну откуда-то оттуда. Я вобще первые пару месяцев думал, что у всех так) Ну суть в том, что магазин тоже продавал эту консоль с гарантией в 12 мес. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, согласен. Тогда мне интересно, что продают ********* итд? В одном из них я покупал две свои консоли на гарантии(уже не помню на какой, нaверное, гарантия магазина, а не сони/ms?!) и все работает замечательно. Захожу на немецкий амазон - ps4 стоит 300 евро. У нас она стартует в вышеприведенных магазинах тоже от 300 евро. Это просто аналогия почему я сомневаюсь, что Neo у нас будет стоить на 170 евро дороже, чем в Европе.

 

 

Это ввезеные самостоятельно из Европы с гарантией от магазина. А те которое официально поставленные Сони стоят куда дороже, не знаю почему и кто виноват, но факт (сам считаю перплачивать столько за "оф. гарантию" совершенно ен имеет смысла). Если там будет цена 400 то здесь, например, по вышепреведенной ссылке она будет такой только после насыщения рынка. А в магазинах которые официально поставленные продают такой цены естественно не будет, а будет в переводе евро под 600, и не на старте продаж, а постоянно такая накрутка будет.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дело даже не в стране происхождения, а заработке)))

если есть заработок хотя бы 1000 баков и более, то для тебя потратить 500 баков на любимую консольку - это пустяки)))

а вот если заработок не дотягивает до таких сумм, то приобретение такого девайся проблематично. очень.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man, вы думаете, что для тех, кто получает 1000 долларов, 500 - это прям пустяк? )

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, я согласен. Даже с одной зарплаты можно купить. Меня смутило слово "пустяк".

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.