Перейти к содержанию

Xbox One S с жёстким диском объёмом 2 терабайта поступит в продажу 2 августа


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Microsoft сообщила, что консоль Xbox One S поступит в продажу уже 2 августа этого года. Однако в этот день появится только версия Xbox One S с жёстким диском объёмом 2 терабайта. В США эта ревизия Xbox One S будет продаваться по цене 400 долларов.
 
ps4.in.ua_1468863258__xbox_one_s40002_ba
 
Также Microsoft планирует выпустить Xbox One S с жёстким диском объёмом 1 терабайт (350 долларов) и с жёстким диском объёмом 500 гигабайт за 300 долларов. По слухам, эти консоли поступят в продажу после версии за 400 долларов. Ранее в сети появилась неподтверждённая информация о том, что Xbox One S 1 ТБ и 500 ГБ поступят в продажу только в декабре 2016.
 
Xbox One S на 40% меньше нынешней версии Xbox One, а также поддерживает технологию HDR и воспроизведение видео-контента в разрешении вплоть до 4К. Ещё в Xbox One S нет внешнего блока питания – он встроен в корпус консоли.
 
Xbox One S можно установить вертикально. При этом соответствующая подставка есть только в комплекте с версией Xbox One S 2 ТБ. Покупателям версий Xbox One S 1 ТБ и 500 ГБ придётся приобрести подставку отдельно за 20 долларов.
 

2 августа Xbox One S 2 ТБ появится в США, Австаралии, Новой Зеландии, Соединённом королевстве и ряде других европейских стран, в том числе в Польше. 

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Опять хвосты крутят Лолы))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Наф он нужен будет тогда? :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за 400 купил бы... Тока наших деревянных гришек ))

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 500GB с трудом в PS4 забиваю при наличии 16 аккаунтов П2. Обладание 2ТБ диском - удовольствие весьма сомнительное, лучше уж SSD на 500 или 1000 Гб.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт обьема тут можно поспорить.Мне например 1 тб на плойке уже мало.Игр около 20 штук некоторые весят по 60 гигов да и удалять жалко некоторые))) К тому же где-то около 120-140 гигов уходит под систему и кэш с сейвами.Так что тут кому как.Брату моему и 500 хватает с головой так как у него игры дисковые.Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне 500 мало. Ибо батла в онлайне, бурбон, соулсы, гта сейчас, ещё ластов докуплю. Потом там невервинтер найтс. А, ещё баскет забыл и всё. Место кончилось практически. Но всё это не критично, если честно. Тем более в сони замена винта вообще не проблема. А вот хуан за 300 евриков за минусом налогов в Венгрии можно себе и притащить. Так что довольно недурно. А версию на 500гб они выпускают аж зимой спецом под рождество, тогда и 500ки будут разгребать родители своим детям которые "хочу консоль!!". А многие же и не понимают что покупают, главное дешево :trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например сейчас играю одновременно в 5 игр.Ничего удивительного.Все зависит от настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500ку полюбэ брать нужно. Пускай стоит пыль собирает и конечно экзы на вкус попробовать. А вообще цена отличная что на 2 тб , что на 500гб.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.