Перейти к содержанию

Большая демонстрация сюжетной кампании Call of Duty: Infinite Warfare


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Activision опубликовала большой видеоролик с демонстрацией игрового процесса из сюжетной кампании грядущего шутера от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare, который создается силами Infinity Ward для РС, PS4 и Xbox One.

 

Оценивая реакцию аудитории в YouTube, можно констатировать некоторое снижения негатива в адрес игры. Если первые ролики получали рекордное количество «дислайков», то у новой демонстрации пока что больше лайков.

 


 

Выход Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября 2016.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта тема с будущим уже никого не цепляет как и сама колда,скучно и некрасиво и неправдаподобно,противники  :лицорука: корочи лучший шутер е3-дутый кал,особенно когда есть модерн варфаре :h1unter:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути , в лидерах по продаже точно будет. Так же как и прошлая часть.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Бф1 может обогнать. Та и обгонит скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился этот ролик. Бодренько, динамично. И графон наконец-то завезли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Вот кстати за БТ1 я забыл что выходит. Может, может и от будет первым. За большой промежуток времени старые войны возвращаются, на игровой рынок.    


@Max_Prime,  Оно-то так. Вот только будет ли  держать этот драйв на протяжение всей игры. Это вопрос.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось. графика приятная. анимация очень качественная. интересное оружие. за много лет ,со времен килзон 2, впервые одиночная кампания привлекла мое внимание. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у разработчиков представление о будущем, обычный современный европейский город с обычными современными тачками, совершенно обычные горожане без имплантов.
А разговоров было что BO3 это недалекое будущее по сравнению с их игрой...

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка на уровне современных шутанов, ничего отвратительного в графоне я не увидел. Во всяком случае рвотного рефлекса при просмотре у меня не было, а это уже явный прогресс по сравнению с предыдущими частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в графоне а в одних и тех же штампах.Народ уже разрабам не доверяет и я в том числе.

Хотя свою кассу они все равно возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые действия:

Поднять бревно.

Опустить бревно.

Отдать цу.

Продублировать приказ.

Обязательно хоть раз, но должно оглушить конкретно.

Рука спасения(без нее никуда.

Хз все что вспомнил навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный набор всех шутеров. я не буду защиать игру, просто мне понравилось, очень напомнило килзон, атмосфера погружения есть, но это то что касается кампании. хотя я лично играю только мульт, так как кампании умерли дляя меня после кз2. несмотря на то что мне батлфилд нравился мультом, кампания была такая же отвратная как и коде последнее время. первую главу засталял себя пройти чтоб чуть подтянуть скил прицела. так что не знаю каким будет мульт у этого кода, но сама атмосфер сингла очень заинтересовала. не знаю где там графику не видно, я в полигоны не всматривался, конечно она не уровня стар варс, но общая картинка мне нравится. это главное. освещение действительно приятное. и какое-то ощущение вроде документалку показывают а не кино. вопрос сеттинга , да это кому что нравится, мне первая мировая ни в какие ворота не лезет, мне надоело смотреть в первом ролике на бф1. хотя я очень ждал очередной выпуск. так как люблю батлу в онлайне, ( без учета технических проблем ) но нет. тупо не интересно. да и смахивать происходящее стало на то что я раньше видел в коде, ноль тактики, тупо бегают в сразных сторон и собирают фраги. даже в старварсах это присутствует не в таком количестве, а меня это там оень бесит. хотя это развлечение, которое просто радует глаз любимой с детства атмосферой. конечно первые шаги в онлайне не должныы быть наполнены стратегией. но это не начало игровой индустрии, все игроки уже достаточно опытные, а на карте полный хаос. нет линии фронта. по 3 игрока валят со спины ,и потом так же со спины получают сами. именно то , повторюсь, что всегда наблюдал в коде, и именно это меня не устраивало в атмосфере войны, хоть современной, хоть будущего, хоть прошлого... если это веселый сеттинг, типа звездных воин, хотя это тоже война, или анриал турнамента или дума или квейка, то пожалуйста, фан, драйв и прочее, но не на войне

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить на платину это религия такая?

Вау эффекта не вызывает ни один шутер этой осени а BO3 устраивает всем кроме еб***их лагов которые могут мигрировать в новую часть.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.