Перейти к содержанию

Xbox One S - распаковка и сравнение с оригинальной консолью


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Начало продаж консоли Xbox One S с винчестером емкостью 2 ТБ запланировано на 2 августа, версии с жесткими дисками объемами 500 ГБ и 1 ТБ поступят в продажу только 23 августа.

 

Однако некоторые пользователи Сети уже получили новенькие консоли, а в YouTube начали появляться видеоролик с распаковкой комплекта.

 


 

На следующих фотографиях Xbox One S сравнивают с оригинальной консоль. Напомним, Xbox One S лишена внешнего блока питания, который инженеры поместили в уменьшенный корпус консоли.

 

ps4.in.ua_1469693913__1469668657-7.jpg

 

ps4.in.ua_1469693964__6504.jpg

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Помню лет 20 назад в моего деда был стабилизатор совдеповский, так вот новый бокс мне его напоминает  :lol:

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как ни странно но дизайн оригинального хуана получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Хеллгаст? А я говорил ему, что гарнитуры не будет. Облом. Так что это еще дорого 300е :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот такие у нас часы с радио были

 

Надо было не выбрасывать, ща бы на лохе продал как хуан ван с шд +1

 

 

2806276880.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TexH1k, сто пудов! это не радио было, эта хрень стояла у бабушки под теликом. но мне нравиться. да ее можно взять только из-за джоя

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно следующий xbox будет таким

164411_usP4JSvrOJ_screenshot_13.jpg

Изменено пользователем RedNadzor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что у них с дизайнерами. Это ж жесть в 2016 году такое хай-тек выпускать. И решетка эта беленькая >_<

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось sony стоит поучиться как делать упаковку товара и , ...... да  вертикальной подставки компания sony в комплекте не предоставляет :cigar:  :cigar:  :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща придет секта зеленых и скажет что дизайн огонь  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подойдет под скандинавских минималистичный стиль интерьера...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A причем здесь дизайн хуана я говорил об упаковки товара или консоли,кому как удобней у майков упаковка слимки оч хороша да и подставку че то sony в комплект приставки не ложет , а продает отдельно от 30 зеленых енотов и выше как найдеш (говорю об оригинальной) хотя на каждом углу кричит что для лучшего охлаждения ставить вертикально

p.s.  Сонибоем себя не считаю так же как и и поклонником хуана купил плойку так как пару экзов оч хотел пройти привлекут экзами майки без зазрения совести продам и куплю хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че накинулись на хуанца,я хоть не из зеленых,но дизайн огонь,а отсутствие блока питания на проводе вообще супер,мне лично чисто эстетически понравился хуан :fuckyeah:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik, без блока это уже не хуан. Это была отличительная черта всего брэнда. Продались окончательно кароче :bleat:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот джой мне откровенно понравился)))

 

 

 

говорят фильм для дураков, фильм для дураков...а чО??? мне понравился))))

годный дизайн)))) ниче не скажешь)))

главное, не спутать с сабиком под сидуху авто))))

Изменено пользователем FlyingDu4man (смотреть историю редактирования)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный дизайн, вы чего  :lol:

radio-nastennoe-eto-interesno-poznavatel

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я говорил об упаковки товара или консоли,кому как удобней у майков упаковка слимки

Достал приставку, выкинул упаковку или надо было в сервант поставить? :lol:

 

Кароч, теперь ждем VR от хуана

 

when-was-vr-invented.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не забываем, что подставка идёт в комплекте только с 2Тб приставкой.

А то что за 300 Бачей они не положили гарнитуру - это жлобство и обидка. Не очень отличились от Сони.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прям супер гара какая-тов комплекте была,что ты так переживаешь,свои любымые любые уши воткни и будет тебе щастье,или на хуане нет джека 3,5мм?Я соневскую гару даже подключал,есть другие уши которые я считаю лучше,по-этому смысл этих стартовых гаджетов очень спорный,процент использующих стандартные гары я думаю очень мал на обоих консолях

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.