Перейти к содержанию

Представитель Arkane Studious о «переосмыслении» Prey


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Bethesda опубликовала ролик под названием «Что такое Prey?» Обновленную версию игры, разработкой которой теперь занимается Arkane Studios, представили в ходе выставки Е3 2016. В ролике нет новых кадров из игры. Зато президент и творческий директор Arkane Studios Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio) делится кое-какими подробностями о проекте.

 

В начале он напоминает, что не стоит относиться к новому Prey, как в ремейку или  продолжению первой части. Игра никак не связана с проектом 2006 года выпуска за авторством Human Head Studios. Prey от Arkane Studios – это переосмысление франшизы. Действие игры, как известно, разворачивается на космической станции, где обитают, в том числе недружелюбные пришельцы. Герою предстоит выживать в непростых условиях.

 

Рафаэль Колантонио отмечает, что Prey не является чистокровным хоррором. Это скорее психологический триллер, который затрагивает тему самоидентификации. Кем на самом деле является главный герой? В начале игры можно выбрать пол протагониста. Представитель Arkane Studios говорит и о том, что некоторые поступки игрока не будут проходить бесследно.

 

Также глава Arkane Studios описал игру как «гибрид», где сочетаются элементы шутера и ролевой игры. Герою придётся сражаться. В его распоряжении будут различные способности и традиционное оружие вроде ружья. Но помимо этого протагонист сможет применять в бою гаджеты, которые использовали местные учётные для экспериментов.

 

В ролике Рафаэль Колантонио не упоминает Dishonored. Тем не менее, он неоднократно говорит, что Prey – это игра от Arkane Studios. «Если вам нравятся игры от Arkane, которые сочетают повествование, симуляцию и дилеммы с изучением мира, то Prey – это игра для вас», - заявил президент Arkane Studios.

 

Релиз Prey от Arkane Studios ожидается в 2017 году на РС, PS4 и Xbox One.

 


Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В начале игры можно выбрать пол протагониста" а вот это интересно )) люблю играть за женских персонажей) приятно, что они добавили такую фишку в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.