Перейти к содержанию

Представители Rare объясняют, что из себя представляет игра Sea of Thieves


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Rare опубликовала первый выпуск серии видеороликов под названием Inn-side Story, посвящённой пиратскому приключению Sea of Thieves. В ролике исполнительный продюсер проекта Джо Нит (Joe Neate) и директор по дизайну Грегг Майлс (Gregg Mayles) объясняют, почему Sea of Thieves не является типичной массовой онлайновой игрой.

 

«Для меня Sea of Thieves – это воплощение всех телесериалов и фильмов про пиратов. Но в этот раз мы можете принять в происходящем непосредственное участие. Вы можете быть каким угодно пиратом», - заявил Джо Нит

 

Грегг Майлс отметил, что игра предоставляет пользователям практически полную свободу действий. Вы сможете вместе с друзьями атаковать корабли других игроков, искать сокровища или просто отдыхать в таверне.

 

Разработчики напоминают, что Sea of Thieves является онлайновой игрой. Однако пользователи смогут отправиться в путешествие в гордом одиночестве. Если верить Греггу Майлсу, то Sea of Thieves не рассчитана на массовые противостояния. Авторы хотят сделать так, чтобы встреча с каждым кораблём или двумя кораблями запоминалась.

 

Это не «песочница» с сотнями кораблей и тысячами игроков, которые находятся рядом друг с другом. В игре важно то, что происходит между встречами кораблей. Представители Rare говорят, что применительно к Sea of Thieves аббревиатура MMO расшифровывается как Memorable Multiplayer Online («Запоминающееся мультиплеерное онлайновое приключение»).

 

Релиз Sea of Thieves ожидается в 2017 году на Windows 10 и Xbox One. Игра поддерживает программу Xbox Play Anywhere: если вы покупаете цифровую версию Sea of Thieves для одной из платформ, то издание для второй получаете бесплатно.

 


Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


полную свободу действий..........................атаковать корабли других игроков, искать сокровища или просто отдыхать в таверне.

 

очень "свободно" выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.