Перейти к содержанию

Ubisoft рассказала о планах на Gamescom 2016


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ubisoft рассказала о своих планах на выставку Gamescom, которая пройдет с 17 по 21 августа в немецком Кельне. Посетители выставки смогут поиграть в For Honor, Steep, South Park: The Fractured But Whole, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands и Watch Dogs 2, а также проекты виртуальной реальности Eagle Flight и Star Trek Bridge Crew.

 

Помимо представления игр, команда Ubisoft проведет эксклюзивный показ съемочного процесса готовящегося к выходу фильма «Кредо убийцы» (Assassin’s Creed), который запланирован на 18 августа. Кроме того, на сцене пройдут выступления Just Dance®, эксклюзивные презентации и объявления новостей, а также демонстрации геймплея и раздачи игр от Ubisoft.

 

Ubisoft приглашает 15 участников Ubisoft Club, номинированных как европейские «Star Player» из Европы, которые получат VIP-тур по выставке Gamescom. Star Players предоставят особый доступ к играм Ubisoft во время шоу, включая встречи с командами разработчиков и знакомство с эксклюзивными версиями. В Consumer Hall компания Ubisoft примет 350 самых преданных немецких фанатов в Ubisoft Lounge, где они получат доступ к демо-версиям. Ubisoft Club также проведет мастер-классы для всех посетителей выставки, по окончании которых будут раздаваться плакаты с автографами.

 


 

В рамках празднования 30-летия Ubisoft, Ubisoft Club предложит бесплатно всем желающим одну классическую игру Ubisoft для ПК. Анонс состоится за неделю до начала выставки, а 30-дневный доступ к ней откроется 17 августа.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.