Jump to content

Бывший работник Sony назвал «чудом» тот факт, что No Man’s Sky всё же поступит в продажу


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник
На этой неделе в продажу наконец-то поступит амбициозное космическое приключение No Man’s Sky за авторством студии Hello Games. Незадолго до этого знаменательного события бывший работник Sony Шахид Камаль Ахмед (Shahid Kamal Ahmad) заявил, что это своего рода «чудо».

 

Шахид Камаль Ахмед отметил, что может рассказать о процессе разработки No Man’s Sky интересную историю. Однако сделает он это «когда-нибудь». По его словам, это история с хорошим концом, но в ней есть место для «крови, пота и слёз». «Сейчас это трудно представить, но в своё время идея довериться мне и PlayStation была самым большим риском для разработчиков, на который они когда-либо шли», - добавил Шахид Камаль Ахмед.

 

ps4.in.ua_1470674747__no_mans_skymiracle

 

Также Шахид Камаль Ахмед отметил вклад в создание игры продюсера Бена Андака (Ben Andac). «Мы с Беном на протяжении нескольких лет выполняли сложную работу с массой нюансов, о которых трудно рассказать. Люди, конечно, выскажут свою точку зрения об игре. Однако сам факт того, что она вообще дошла до этого этапа является чудом», - отметил бывший работник Sony.

 

Напоследок Шахид Камаль Ахмед заявил, что  определённые периоды проект оставался наплаву только благодаря тому, что он и Бен Андак верили в игру и прилагали немало усилий для её разработки.

 

Шахид Камаль Ахмед ушёл из Sony в ноябре прошлого года. Он курировал выпуск многих проектов от инди-студий для консолей семейства PlayStation.

 

No Man’s Sky появистя 10 августа на PS4 и 12 августа на РС.

Edited by TexH1k (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

После того, как я 6+1 раз прочитал имя Шахид Камаль Ахмед, у меня в голове осталась только одна ассоциация...

 

Achmed_the_Dead_Terrorist.jpg

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Link to comment
Share on other sites


Также Шахид Камаль Ахмед отметил вклад

в ней есть место для «крови, пота и слёз»

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

@alexK, Тоже самое, оно на хайпе было в начале а когда все утихло уже видишь что да и как

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что резист на хайпы у меня прокачан.

Кроме уныния вселенских масштабов в этой игре изначально ничего не разглядел, поэтому ничего не ждал и не разочарован.

Уверен, что даже ломанную лень будет поставить :FuckThat:

DenAgain.png

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим что там, в самый последний момент решил предзаказать, вот жду...

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.