Перейти к содержанию

Стартовал альфа-тест Escape from Tarkov


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Разработчики мультиплеерного шутера Escape from Tarkov сообщили о том, что вчера стартовала первая волна альфа-тестирования игры. Первыми ключи получат те, кто оформил предварительный заказ на игру.

 

«Волны на участие в техническом альфа-тестировании, которое нацелено на непосредственную отладку ранних проблем, будут формироваться по времени оформления предзаказа. То есть те, кто оформил предзаказ раньше, начнут участвовать в тестировании раньше. Каждая новая волна будет формироваться с разницей в 1-2 дня и, согласно нашим предварительным подсчетам, все, кто оформил предзаказ, получат доступ к альфа-тестированию в течении 2 недель».

 

ps4.in.ua_1470730626__4c8b1485cd8c64e48d

 

В тестировании будут участвовать те, кто предзаказал Edge of the Darkness, Left Behind Edition, Prepare for Escape Edition. Ввладельцы Edge of the Darkness попадут на альфа-тест гарантированно, Left Behind - с шансом 25%, Prepare for Escape – с шансом 50%.

 

Техническое альфа-тестирование подразумевает отладку базовых механик при больших нагрузках, проверку локаций на возможные проблемы, отлов багов, которые могут быть на ранних версиях игры в режимах онлайн и офлайн.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал ща качну,но не тут то было (

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось что-бы хоть что-то более менее интересное из этого игоря получилось :think:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ее на пк.Игра канеш мало того что не айс, та ещё и стоит кучу денег.Не думаю что на соньке она выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится!  :baby:

Доведите до ума и бегом пилите на Соньку and take my money now!!!!  :imgres:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее вроде на консолях не будет,геймплей сырой,нравиться картинка,сеттинг,скины оружия и интерфейс-но блин ее пилить еще надо очень долго,видно парни стараются,но недостаток опыта и отсутствие денег заставят выкатить игру не очень готовой-а это для нее приговор :think: вообщем так это просто мои мысли,возможно я не прав полностью,но мне так видится ситуация :pardon:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та как-то всё равно что на консолях не выйдет...Игра выглядит как шутан средней руки середины 2000-ых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой не АЙС, игра просто ОФИГЕННАЯ и БЕЗУМНО АТМОСФЕРНАЯ как и СТАЛКЕР! И на Сони она к сожалению не выйдет только ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.