Перейти к содержанию

Дата выхода переизданий Dead Rising


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В понедельник исполнилось ровно 10 лет с момента появления оригинального зомби-экшена Dead Rising на Xbox 360. Компания Capcom опубликовала трейлер, посвященный грядущему выходу переизданий

 

Ранее было объявлено о том, что Dead Rising появится на РС, а также выйдет на PS4 и Xbox One. Кроме того, Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record, которые ранее вышли на РС, появятся на консолях PS4 и Xbox One. Все три игры будут работать на консолях в разрешении 1920 х 1080 пикселей при 60 к/с.

 

13 сентября эти игры выйдут в цифровом виде, а с 27 сентября они появятся в продаже на дисках.

 


 

Dead Rising 4, напомним, выйдет на РС и Xbox One 6 декабря.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что каждая по отдельности будет идти? Не надо спасибо.Сборником бы ещё взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко,нет, это будет сборник из 3 игр. В американском сторе уже открыт предзаказ. 

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake, ну я так понял что можно будет купить как и сборник так и каждую часть по отдельности. Мне вот интересна только первая часть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,мне тоже интересна только первая часть. Но на данный момент в американском сторе весит предзаказ только бандла из трех игр за 50$. Хотя я думаю в будущем их возможно будут продавать и по отдельности, долларов за 25.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой мульт есть?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и люблю зомби, но эта игра дичь редкая, я мимо прохожу.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в трейлере же сказано "For 19.99 each". Отдельно будут, сборник дешевле припилят

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в первой мульт есть?

Нет. Онли сингл. Во второй прикрутили кооп


я мимо прохожу.

Зря. Отличные игры. Первая вообще вышак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, отличия между 1 и 2 существенные? Пробовал по выходу играть во 2, чего-то не заехало...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, в первой части очень круто передана атмосфера одного из лучших фильмов про зомби -  "Рассвет Мертвецов", вторая больше ударилась в треш и мочилово, в результате атмосфера и дух оригинала пропали, а геймплей там весьма специфический, поэтому не всем и заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.