Перейти к содержанию

The Evil Within и Rage продались достаточно хорошо, чтобы сделать продолжения этих игр


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Представитель компании Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) намекнул на то, что свет могут увидеть сиквелы The Evil Within и Rage. По словам Хайнса, обе игры продались достаточно хорошо для того, чтобы компания задумалась о разработке продолжений.

 

ps4.in.ua_1470852256__the_evil_within222

 

«Я считаю, что The Evil Within и Rage продались достаточно хорошо, и мы можем сделать сиквелы», - сказал представитель Bethesda. Впрочем, он тут же оговорился, что это нельзя считать официальным подтверждением факта разработки продолжений.

 

«Если бы я заявили: «Я не думаю, что это [сиквелы The Evil Within и Rage] когда-нибудь случится», то люди бы забеспокоились. Поэтому я не подтверждаю, но и не отрицаю возможности разработки сиквелов. Люди часто делают некорректные выводы. Лично мне очень понравился Rage. Однако сейчас у нас достаточно проектов в разработке, так что поживём-увидим», - добавил Пит Хайнс.

 

Шутер с боевыми гонками Rage за авторством студии id Software появился в октябре 2011 года на РС, PS4 и Xbox One. Хоррор The Evil Within от компании Tango Gameworks, основанной создателем Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami), вышел на РС, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 в октябре 2014 года.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за Rage. Игра понравилась! Evil within тоже неплоха, но хороры это не мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже рейдж очень зашел,не считая ненужных покатушек и нивнятной концовки :pardon:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, не прошло и целой жизни. Про Evil Within ничего не могу сказать ибо не играл, а вот про Rage наконец то вспомнили. Надеюсь продолжение нормально сделают, а то все таки в предыдущей части коридорчиком сильно несло, хотелось больше простора на карте и меньше линейности, ну и текстуры уже теперь норм. запиленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil Within бомба. Отличнейшая игра, прошел раз 5, остался доволен полностью. Очень хотелось бы увидеть продолжение.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAGE - неблохо, очень неблохо. Как раз в стиле ID Software - хороший годный мясной шутер, не понимаю хейтеров. Достоин продолжения, концовка, действительно, получилась слишком скомканной.


не считая ненужных покатушек

С одной стороны ненужные, с другой - в том же Максе без них игры не видно..

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в обе.Хоть и не прошёл их но игры зацепили.Особенно evil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within очень классная игра! играл и играю с удовольствием. хоррора как такового там мало. там больше на психику давит. это круче. а дополнение за Кидман, вообще бомба!)) вот там реально бывает даже стремно в некоторых моментах)) классная игра. уверен продолжение будет)) иначе зачем заикнулись? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, макс же не корридорный фпс,к  чему такие сравнения :no: ,без этих гоночек и переездов ваще огонь,шутан должен быть шутаном,а если делать транспорт,то где-то на уровне колды,там покатушки сделаны на высоком уровне

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвил Вазелин зашёл, в 2015м прошёл всего три игры, эта одна из них. Раге пару раз начинал, но что то не смог. Может однажды попытка будет удачнее. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.