Перейти к содержанию

Слух: Sony рассматривала возможность по улучшению аппаратной начинки PS4 Neo, чтобы конкурировать с Xbox Scorpio


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Репортёр ресурса VICE Патрик Клепек (Patrick Klepek) и главный редактор этого же сайта Остин Уокер (Austin Walker) со ссылкой на «внутренние переговоры» заявили, что Sony обсуждала возможность по улучшению аппаратной начинки PS4 Neo. Результаты переговоров остались тайной.

 

По слухам, после представления публике Project Scorpio на пресс-конференции Microsoft в рамках Е3 2016 представители Sony занервничали. По их мнению, после поступления в продажу Project Scorpio, намеченного на конец 2017 года, консоль PS4 Neo будет выглядеть отсталой на фоне конкурента.

 

ps4.in.ua_1470852538__xbox_scorpio_ps4_n

 

Как известно, заявленная производительность Project Scorpio составляет 6 терафлопс. При этом производительность PS4 Neo, по слухам, составляет 4,2 терафлопс. В связи с этим Sony рассматривала возможность по улучшению аппаратной начинки PlayStation Neo, чтобы консоль могла конкурировать с Project Scorpio.

 

Sony уже сообщила, что проведёт специальное мероприятие 7 сентября этого года. Многие небезосновательно полагают, что на нём публике представят PlayStation Neo. Если верить неподтвержденной информации из сети, то PS4 Neo поступит в продажу в конце этого года. Однако если Sony всё же решилась внести изменения в консоль, то её релиз могут перенести на 2017 год.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как я и говорил NEO не будет конкурировать с Скорпио
но если Сони собиралась выпускать консоль осенью то у них уже должны быть наштампованные запасы NEO 
Nintendo сели в такую точно лужу, в который раз они переделывают свою новую консоль и не могут опредилиться какой она будет

а эксклюзивы с каждым поколением все больше вымирают конец их близок

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, узбагойтесь , это СОНЕ! :1subj:  Какой Скотрпио? Не смешите меня, пусть хот в 3 раза мощнее, еси Игоря нет, то толку с той мощности? :FuckThat:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же графон,какие экзы все играют в мультиплатформу,анч вот вышел и что,прошли и забыли вот вам и экзы,они нужны только что-бы ими мерятся,больше времени всеравно мультиплатформа,а тут как раз железо и выходит на первое место

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что ясно, так это что не стоит сейчас судорожно бежать продавать старую пс4 по демпинговой цене, там еще сто раз всё переиграться может.

@Beshik, хз кто как, но я консоль только ради экзов брал, только в экзы основное время и играю.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хорошо если сони еще забустит консоль, но как правильно подметили выше, у них уже должны быть коробки. В любом случае - это все хорошо, хай зады надрывают, а мы выбирать будим. А то узкоглазые и так уже опупели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео через 2 месяца выходит, скорпио через 15-16 месяцев.

Майкрософт следующий год будет тихонько стоять в сторонке

Для fhd буста с 1.8 tfl до 4.2 будет предостаточно

А 4к что одна, что другая толком не потянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бусты нынешних консолей уже как бы намекают: "а не пора ли нам уже новое поколение клепать, старое как то быстро сдулось.Говорите мало игр?Так мы вам отремастерим любую старую".Вот примерно такая картинка вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, за 2 года сыграть  в 3 экза и одну мультиплатформу  :pinch: ,на чем играешь еще?Для меня просто как-то не целесообразно выглядит покупать консоль и просто смотреть на нее или иногда включать ради пары игорей :pardon:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik, та то просто призы скрыты, я все экзы попроходил, некоторые через силу, а регулярно только в мп ласт играю, не одну сотню часов там уже набегал, жду еще экзов)

Всё остальное на ПК бегаю.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.